Новости

Ассоциация REPA объявила финалистов премии WOW Awards 2019

wow_800x400 (5)_20.08.png

Самым многократным финалистом в этом году стал ГК «Инград». 10 работ и 9 номинаций! Мало кому удалось приблизиться к такому успеху. На церемонии награждения участники узнают, везде ли им удалось показать себя сильнейшими на очном этапе. Возможно, будет поставлен новый рекорд! И ничего удивительного: вот уже третий год девелопер удивляет рынок яркими коммуникациями и весомыми результатами по эффективности. Подробнее об успешном пути развития компании расскажет Роман Антоновский, креативный директор ГК «Инград», на Форуме по маркетингу 4 сентября. 

А традиционные звезды премии WOW Awards – брендинговое агентство Whitemark, член АБКР, которое много раз было на пьедестале в прошлом году, порадовало целых 6 раз! 
Это работы:
- буклет для городских кварталов «Ривер Парк»;
- промо-сайт комплекса апартаментов HILL8 (заказчик – Сити-XXI век); 
- корпоративный сайт девелоперской компании SMINEX; 
- презентационный ролик городских кварталов «Ривер Парк»; 
- промо-сайт малоэтажного комплекса бизнес-класса «Veren Village стрельна»; 
- промо-сайт городских кварталов «Ривер Парк». 
 
Как известно, Whitemark делали сайт премии WOW Awards, и ассоциация REPA уверена, что все работы агентства сделаны на самом высоком уровне не только с точки зрения креатива, но и функционала и удобства в использовании.

В этом году в финале особенно много топовых российских девелоперов, выступающих крупными заказчиками рекламного рынка: ГК «ПИК» (Рекламная кампания «Словами жителей» совместно с агентством FRIENDS MOSCOW), ГК А101 (Серия роликов Живые квартиры совместно с агентством TUTKOVBUDKOV), Донстрой (Серия OLV «Символ» с агентством BAZINA.SASS+), Главстрой (серии баннеров «..в Береговом» и  «Баланс в деталях») и другие.

Есть в числе финалистов и небольшие компании, в том числе региональные, которые только «догоняют» московский и питерский рынок по уровню. Но в отдельных номинациях они уже соревнуются с лидерами на равных. Хочется отметить ГК «Первый Трест» и их рекламную кампанию «Добрый Дедушка Дроздов». Ребята приехали из Уфы и потрясли членов Жюри своей энергетикой, активностью и стремлением делать качественные проекты. Кстати, заказчик защищался вместе со своим агентством — TIP-TOP TEAM, тоже из Башкортостана. Ассоциация REPA советует обратить внимание на этих ребят.

Агентство Этажи.Консалтинг из Тюмени, которое уже знакомо московской аудитории по ярким докладам его руководителя Ильи Пискулина на мероприятиях ассоциации REPA, также произвело большое впечатление на Жюри. Две работы вышли в финал (прекрасная игра слов «До центра рекой подать» в слогане и бренд недавно вышедшей на рынок девелоперской компании «Создатели») и были представлены 15 августа на очень высоком уровне.

Оргкомитет WOW Awards гордится, что ежегодно удаётся привлечь в премию немало выдающихся работ из регионов, и для ассоциации REPA очень важно, чтобы на очных защитах состоялось личное знакомство профессионалов московского рынка с талантливыми региональными коллегами.

Ежегодно участвуют в премии и выходят в финал крупнейшие рекламные агентства, обладатели значимых наград на российских и международных фестивалях. В этом году это Great, TUTKOVBUDKOV, FRIENDS MOSCOW,АРТОНИКА и др. Особенно яркими получаются такие доклады на очных защитах – где вместе выступают заказчик и его агентство. Это дает полную картину проекта и возможность получить ответ на все возможные вопросы.

Хочется упомянуть среди финалистов премии попечителя ассоциации REPA – девелоперскую компанию «Сити-XXI век». Коллеги помогали создавать WOW Awards еще много лет назад и теперь ежегодно поддерживают конкурс, а также подают свои сильные работы. В финале премии – Творческий конкурс «Дивный день» (спецпроект в соцсетях), HILL8 (промо-сайт), Церемония награждения участников конкурса «Дивный день» (EVENT) и Буклет миниполиса Серебрица (Буклет: стандарт и комфорт-класс).

Много выдающихся заявок в финале и от легендарного девелопера ГАЛС. Это Экстендер на Рублево-Успенском шоссе (Наружная реклама), Готовность №1 (Рекламный модуль в печатном СМИ), Интеллигентность может быть экстремальной (Имиджевый видеоролик) и Корпоративный сайт Галс-Девелопмент.

Все работы выложены на сайте wowawards.ru в свободном доступе, и вы можете увидеть их своими глазами!

Смотреть работы финалистов премии WOW Awards 2019.
Посмотреть программу Форума по маркетингу 4 сентября.


Возврат к списку