Новости

«Атлантис-Пак» провел семинар в Екатеринбурге 

 28 ноября 2014 года состоялся семинар «Тренды в мясоперерабатывающей отрасли и продвижении мясной продукции 2015» при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России.

Работа семинара была разделена на две секции. В рамках технологической секции технологи мясоперерабатывающих предприятий познакомились с новинками в сфере пластиковой оболочки и ингредиентов, которые будут актуальны в следующем году, и обсудили наметившиеся тренды в отрасли с экспертами. С презентациями и докладами на секции выступили  менеджеры по продуктам компании «Атлантис-Пак», представители группы компаний «Протеин. Технологии. Ингредиенты», а также профессор Александр Иванович Жаринов.

Вторая секция была посвящена ключевым тенденциям в упаковке и продвижении товаров рынка FMCG, в том числе, продукции мясопереработки. На ней присутствовали директора по маркетингу, собственники и руководители подразделений по продажам мясоперерабатывающих предприятий. Для них свои презентации подготовили представители компании «Атлантис-Пак», а также ведущих российских и международных маркетинговых агентств, членов АБКР - «DDVB», «MinaleTattersfield», «DDCCreativeLab», а также «Nectarin».

По окончанию теоретической части семинара участникам представилась возможность продегустировать мясо, колбасы и сосиски, изготовленные в пластиковых оболочках и пакетах «Атлантис-Пак».

«В этот раз мы впервые попробовали новый формат проведения семинара. Во-первых, одновременно в двух разных конференц-залах в один день провели два деловых мероприятия, во-вторых, впервые организовали семинар для маркетинговых служб, - говорит директор филиала в Екатеринбурге Алексей Тен. - Считаю, что семинар прошел успешно и своевременно, в период, когда наши партнеры ищут пути оптимизации расходов и сохранения прибыли. Об этом шла речь в технологической секции, где наши менеджеры  по продуктам рассказали об оболочках АйЦел, АйПил, АйПил Черева, Диплекс,  Амифлекс-Мини и пакеты Амивак, которые могут эффективно конкурировать как по качественным характеристикам, так и по цене со своими аналогами – фиброузными, белковыми и целлюлозными оболочками».

В конце семинара были подведены итоги работы секций,  было принято решение проводить подобные семинары  в следующем году.

Видеоотчет о мероприятии: https://www.youtube.com/watch?v=Ua8r_a6gfjI

«Атлантис-Пак»:

Компания входит в тройку крупнейших производителей пластиковой оболочки в мире и является лидером в России. Приоритетные направления деятельности предприятия - производство пластиковой  упаковки для мясоперерабатывающей и сыродельной  отраслей, а также этикеточной продукции. География поставок «Атлантис-Пак» - 77 стран мира (Северная и Южная Америка, Европа, страны Юго-Восточной Азии, Африки, страны СНГ). Ежегодно предприятие разрабатывает и запускает в производство новые виды продукции, расширяя спектр услуг.

 

Дополнительная информация:

Виктория Ханова,
менеджер по связям с общественностью
ООО ПКФ "Атлантис-Пак"

Тел.: 8(863)255-85-85 доб. 3357
e-mail.: hanova_vp@atlantis-pak.ru


Возврат к списку