Новости

БЕЛЫЙ КВАДРАТ: DEADLINE УЖЕ 28 МАРТА! 

VIII Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» - один из самых амбициозных и динамично развивающихся фестивалей Восточной Европы – пройдет в Минске 14-16 апреля.

Напоминаем, что на VIII «Белом Квадрате» конкурсов:

CREATIVE
Film
Press
Radio
Outdoor

BRANDING
Brand & corporate identity
Label/packaging

MARKETING
Promo & activations
PR
Direct
Media projects
Integrated campaigns
Marketing effectiveness
Innovations

DIGITAL
Digital
Mobile

SOCIAL ADVERTISING

 

Оценивать работы будет пять основных составов международного жюри, состоящих из креативных и арт-директоров Европы и СНГ с опытом судейства и наградами престижных международных фестивалей рекламы, включая многочисленные награды Cannes Lions.

Среди членов жюри VIII «Белого Квадрата»:

Работы принимаются на официальном сайте adfest.by. Прием конкурсных работ завершится28 марта!

Кроме основных  наград, работы агентств-победителей в апреле-мае будут опубликованы на не менее 30-ти ведущих отраслевых  интернет-ресурсах  Европыи СНГ.

Также впервыев этом году одна из лучших работ фестиваля будет награждена специальным призом индустриальной прессы EpicaWhite Square Awardс правом последующего бесплатного участия в фестивале Epica 2016, а еще 24 работы-участницы конкурсов фестиваля «Белый Квадрат» получат скидку на участие в Epica 2016.

Ежегодно в «Белом Квадрате» принимают участие более 700 делегатов из 25 стран Европы и СНГ. Знаковым событием для  VIII «Белого Квадрата» станет  приезд  Аманды  Бенфелл, представителя авторитетного глобального рейтинга креативности The Gunn Report, ежегодно называющего самые награждаемые работы, агентства, сети, страны и рекламодателей в индустрии рекламы со всего мира.  

LEVEL UP! – звучит слоган фестиваля этого года, приглашая участников выйти на новый уровень профессионального мышления и взглядов. Деловая и образовательная программа VIII «Белого Квадрата» обещает быть насыщенной и будет включать более 60-ти активаций: мастер-классов, круглыхстолов, семинаров,ток-шоу и шоу-лекцийот ведущих представителей индустрии  маркетинга и коммуникаций более из 20 стран Европы. Особое местозайметвечерняя программа,с угощениями блюдами национальной белорусской кухни и напитками безалкогольныхи алкогольныхбелорусскихбрендов. А также экскурсии по белорусской столице.

Подробная информация о «Белом Квадрате» на официальном сайте adfest.by. Посмотреть работы победителей предыдущих фестивалей можно здесь: 2013, 2014, 2015; работы, уже участвующие в «Белом Квадрат» 2016 – здесь


Возврат к списку