Новости

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ» ОБЪЯВИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ЖЮРИ! 

23-25 апреля в Минске в седьмой раз пройдет Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» – один из самых амбициозных и динамично развивающихся фестивалей в Восточной Европе. Ежегодно Фестиваль собирает около полутора тысяч работ и более семисот участников из 25 стран мира.

На VII «Белом Квадрате» 13 конкурсов, которые будет оценивать пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы.  

Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Положением о работе жюрии основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Основными критериями оценки конкурсных работ являются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения.Вконкурсах рекламных кампаний, а также маркетинговых сервисов – BTL, PR, DM-проектов – одним из показателей, наряду с креативом, является эффективность. Председателями жюри стали:

С более подробными резюме председателей жюри можно ознакомиться здесь

Главный приз Фестиваля – Гран-при – будет определен составом Высокогожюри, включающимПредседателейжюри и по одному представителю от всех основных составов жюри(кроме жюри социальной рекламы), которым предстоит выбрать один или два Гран-при Фестиваля. Номинироваться на Гран-при может одна работа от каждого конкурса,которая выдвигается во время судейства каждого из составов жюри,кроме конкурса социальной рекламы.          

Объявлен состав Высокого жюри VII «Белого Квадрата»!

Следите за обновлениями на www.adfest.by: в новостях уже появились первые видео обращения членов жюри VII Фестиваля, которые, возможно, помогут вам при подготовке конкурсных работ.  

 «Белый Квадрат»входит в рейтинги креативности АРО Беларуси, ВРК, АКАР, AdAsia.  

В настоящее время продолжается ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ПРИЕМА КОНКУРСНЫХ РАБОТ!!! Всем, кто считает себя достойным наград и стремится к победе, стоит поторопиться. Дедлайн наступает 28 марта! Еще есть время подготовить свои лучшие кейсы, видео и радио ролики, знаки, логотипы, упаковки и самые разнообразные проекты в сфере маркетинга и рекламы.

Работы принимаются на официальном сайте www.adfest.by. Механика подачи работ достаточно проста. Нужно только зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете загрузить работу в нужную номинацию конкурса. Все остальное, включая обработку и подготовку работ к оценке членами жюри, за Дирекцией Фестиваля.

Подробная информация о правилах и стоимости участия для каждого из конкурсов на официальном сайте www.adfest.by или по тел. Дирекции: +37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473. Подробнее о «Белом Квадрате» смотрите в видео презентации.


Возврат к списку