Новости

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ» ОБЪЯВИЛ СОСТАВ ЖЮРИ ДИЗАЙНА! 

Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» в седьмой раз пройдет в столице Беларуси г. Минске 23-25 апреля. За достаточно короткий период «Белый Квадрат» стал одним из самых амбициозных и динамично развивающихся фестивалей в Восточной Европе. Ежегодно Фестиваль собирает около полутора тысяч работ и более семисот участников из 25 стран мира.

На VII «Белом Квадрате» 13 конкурсов, которые будут оценивать пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы.

На данный момент назван полный состав жюри дизайна. 

Этот состав жюри будет оценивать работы, участвующие в конкурсах графического и коммуникационного дизайна, этикетки/упаковки, наружной рекламы.

Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Положением о работе жюрии основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Основными критериями оценки конкурсных работ являются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения.

Полный судейский состав в данный момент находится на завершающей стадии формирования и будет объявлен в течение  февраля. В объявленном составе жюри допускаются незначительные изменения и дополнения.

В настоящее время идет основной этап приема конкурсных работ. Подробная информация о правилах участия и подачи работ для каждого из конкурсов на официальном сайте www.adfest.by или по тел. Дирекции Фестиваля: +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.        


Возврат к списку