Новости

«Белый Квадрат». Успей до весны! 

Каждый крутой креативщик за год cоздал терабайты крутейших работ! И мы знаем, что ты - не исключение! Очень скоро начинается весенний сезон, а поэтому пора начинать хвастаться и получать комплименты за свои успехи. Лучшее место для этого - Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга «Белый Квадрат», г. Минск.

И не нужно ждать понедельников или подснежников! Потому что ждать незачем, и, самое главное, - не выгодно! Подать работы нужно сегодня и, конечно же, до обеда (согласно прошлогодней статистике, работы, поданные до обеда, выигрывали на 82,6% чаще, чем послеобеденные).

Подай работу сегодняи попади в список счастливчиков, которые получают скидку!Те, кто успел-улыбаются не только скидке, так ещё и самопиару, дополнительному трафику на сайты и возможности выиграть джек-пот. Ну и, конечно же, у тебя останется больше времени, чтобы подготовить блистательную речь для церемонии вручения главного приза!

Ну и что же мы сидим тогда? В браузере даже не нужно набирать www.adfest.by,можно кликнуть тут, и бегом загружать работы! Загружать работы настолько просто, что можно попросить вашего 5-летнего племянника это сделать. Но если вдруг возникнут трудности, обращайтесь в службу технической поддержки – компания Astronim*.Несколько простых шагов, и ваша работа публикуется на сайте, становится доступной для аудитории сайта Фестиваля.

Размер скидок растёт с объёмом поданных работ! До 1 марта вы можете сэкономить $10 000(при условии подачи 500 работ :)
Порадоваться за себя можно, подав работу и изучив шкалу скидок: 

Номинации конкурсной программыС 6.02 по 1.03
USD
С 2.03 ПО 25.03
USD
Конкурс телевизионной и кинорекламы95105
Конкурс печатной и наружной рекламы8090
Конкурс графического и коммуникационного дизайна80 (60)
60 — при предоставлении отдельно знака (логотипа)
90 (70)
70 — при предоставлении отдельно знака (логотипа)
Конкурс рекламной фотографии6070
Конкурс радиорекламы6070
Конкурс Интернет-рекламы60 (40)
40 — при предоставлении отдельно баннера
70 (50)
50 — при предоставлении отдельно баннера
Конкурс медиа-проектов8090
Конкурс BTL, PR и DM проектов95105
Конкурс рекламных кампаний120130
Конкурс маркетинговой эффективности140150
ИтогоУспеваешь, экономишь 

Кроме аппетитных скидок и пакета бонусов есть ДЖЕК-ПОТ! Каждый этап подачи конкурсных работ мы с игривым весенним настроением даём всем возможность посоревноваться в погоне за ДЖЕК-ПОТОМ! Выиграть можно полную аккредитацию! А это значит, Вам будет позволено делать на Фестивале всё, что угодно: посещать мастер классы, участвовать в круглых столах, посещать вечеринки и церемонию награждения, получить специальный приз от компании ООО «Колор Экспресс», каждому рассказать, что вы - везунчик.

Т.к. на прошлом этапе его разыграть не удалось, Джек-пот прошлого тура УДВАИВАЕТСЯ!Чтобы выиграть главный приз второго этапа, подай наибольшее количество работ (и успей их оплатить) до 1-го марта.

Итак, ваш «todolist»:

  • Подать работу сегодня до обеда, но в общем-то до 1 марта.
  • Сделать это легко
  • Получить скидку и бонус
  • Выиграть джек-пот

Смотри в перспективу!

Если хочешь что-то уточнить, пиши, звони в Дирекцию Фестиваля – РА «Белая Карона»

info@adfest.by

+37517 2174171
+37517 2174161


Возврат к списку