Новости

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ВПЕРЕД! ПОСЛЕДНИЙ DEADLINE - 10 АПРЕЛЯ! 

10 апреля в 24.00завершится прием конкурсных работ на VI «Белый Квадрат»! БОЛЬШЕ ПРОДЛЕНИЯ DEADLINE НЕ БУДЕТ!

Это последняя возможность для тех, кто еще не успел подать работы на Фестиваль, собраться и загрузить их на сайт! Время действовать оперативно! ВПЕРЕД!  

Агентства, которые загрузят максимальное количество работ в период с 4 по 10 апреля и станут самым «недисциплинированным» агентством, получат поощрительный приз от организаторов – две полные аккредитации на все мероприятия Фестиваля, который пройдет в Минске 24-26 апреля, включая более 55 мастер-классов от профессионалов рекламного рынка из стран СНГ и Европы и две вечеринки в клубах Минска. С программой Фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте www.adfest.by.

Говорят, «Белый Квадрат» приносит удачу. Именно с него начинается новый рекламный год и задается старт профессиональным позициям агентств в рейтингах креативности. «Белый Квадрат» входит в рейтинги АРО Беларуси, АКАР, ВРК.

Напоминаем, что подать работу можно в 13 конкурсах:

Все максимально просто:

1.     Зарегистрируйтесь на официальном сайте www.adfest.byв разделе РЕГИСТРАЦИЯ.Если ранее Вы уже принимали участие в «Белом Квадрате», Вы можете зайти на сайт под старым логином и паролем.

2.     Заполните общую регистрационную форму.

3.     Зарегистрируйте конкурсную работу, указав все необходимые сведения на двух языках – русском и английском. Далее в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, созданном Вами в момент регистрации на сайте, под своим логином и паролем загрузите превью работы (в соответствующем формате, зависящем от выбранного Вами конкурса. Подробные требования по каждому конкурсу смотрите на сайте Фестиваля в разделе КОНКУРСЫ).

4.     Произведите оплату (стоимость участия можно узнать в разделе ПРАВИЛА УЧАСТИЯ).

5.     И, наконец, передайте оригинал Вашей работы, загрузив его на FTP-сервер Фестиваля. Для этого Вам нужно просто перейти по ссылке ftp://old.adfest.by, предварительно запросив логин и пароль у Дирекции Фестиваля по эл.почте konkurs@adfest.by, создать там папку с названием Вашего агентства и сохранить в нее оригинал работы.

 

Подробную информацию можно получитьпо эл.почте konkurs@adfest.byили по тел. Дирекции Фестиваля +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.        


Возврат к списку