Новости

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ЗАГРУЖАЙТЕ! 

Продолжается прием конкурсных работ на VI Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который пройдет в этом году в Минске 24-26 апреля.  

 

По традиции «Белый Квадрат» открывает новый «фестивальный» год.Именно  на нем рекламные агентства набирают первые баллы и начинают формировать свои профессиональные позиции в рейтингах креативности. Фестиваль входит в рейтинги рекламных агентств АРО Беларуси, ВРК, АКАР.  

 

Откладывать не стоит – до 7 марта подача конкурсных работ осуществляется на льготных условиях. Подробная информация на сайте www.adfest.by.
 

В конкурсную программу VI «Белого Квадрата» входит 13 конкурсов:

ТЕЛЕВИЗИОННАЯ РЕКЛАМА
ПРИНТ
ГРАФИЧЕСКИЙ И КОММУНИКАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН
ЭТИКЕТКА / УПАКОВКА
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
РАДИОРЕКЛАМА
ИНТЕРАКТИВНАЯ РЕКЛАМА
МЕДИА-ПРОЕКТЫ
BTL, PR и DM-ПРОЕКТЫ
РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ
МАРКЕТИНГОВАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
ИННОВАЦИИ
СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА.

 

Жюри «Белого Квадрата» – персоны с мировым признанием в рекламе и опытом работы в жюри многих престижных фестивалей мира. В этом году на «Белом Квадрате» будет работать 8 составов международного жюри. Полный судейский состав будет представлен в начале марта.

 

Главный приз Фестиваля – Гран-при – уже во второй раз будет определен составом Высокого жюри, которое состоит из председателей восьми основных составов и Председателя Высокого жюри – независимого эксперта, не подающего работу ни на один конкурс.

 

Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Положением о работе жюри и основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Основными критериями оценки конкурсных работ являются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения. Судейство проходит в течение двух дней одновременно в восьми разных залах. С каждым составом жюри работают 2-3 опытных модератора. 

 

Чтобы подать работу на Фестиваль, Вам необходимо:

 

1.     Зарегистрироваться на официальном сайте www.adfest.by в разделе РЕГИСТРАЦИЯ. Если ранее Вы уже принимали участие в «Белом Квадрате», Вы можете зайти на сайт под старым логином и паролем.

2.     Заполнить общую регистрационную форму.

3.     Зарегистрировать конкурсную работу, указав все необходимые сведения на двух языках – русском и английском. Далее в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, созданном Вами в момент регистрации на сайте, под своим логином и паролем загрузить превью работы (в соответствующем формате, зависящем от выбранного Вами конкурса. Подробные требования по каждому конкурсу смотрите на сайте Фестиваля в разделе КОНКУРСЫ).

4.     Произвести оплату (стоимость участия можно узнать в разделе ПРАВИЛА УЧАСТИЯ).

5.     И, наконец, передать оригинал Вашей работы, загрузив его на FTP-сервер Фестиваля. Для этого Вам нужно просто перейти по ссылке ftp://old.adfest.by, предварительно запросив логин и пароль у Дирекции Фестиваля по эл.почте konkurs@adfest.by, создать там папку с названием Вашего агентства и сохранить в нее оригинал работы.

 

Все остальное, включая обработку, подготовку работ к конкурсной оценке членами жюри, печать для выставочной экспозиции,– за Дирекцией Фестиваля.

 

Напоминаем, что к участию в Фестивале допускаются работы, созданные и реализованные в рекламных кампаниях в период с 1 января 2013 года по 31 марта 2014 года, кроме работ, принимавших участие в Фестивале «Белый Квадрат» в 2013 году.

 

В случае несоответствия работы заявленному конкурсу илиноминации, жюри имеет право рекомендовать Дирекции Фестиваля перенести конкурсную работу в другую номинацию или конкурс.

 

Работы без заполненной регистрационной формы и оплаты к участию в конкурсной программе не допускаются.

 

По всем возникшим вопросам обращайтесь в Дирекцию Фестиваля по эл.почте info@adfest.by или по тел. +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.


Возврат к списку