Новости

БЕЛЫЙ КВАДРАТ: FINAL DEADLINE – APRIL 5! YOUR MOMENT IS NOW!

Прием конкурсных работ на XI Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» продлен до 24.00 5 апреля. Работы принимаются онлайн на официальном сайте фестиваля adfest.by. У всех, кто работает в индустрии коммуникаций, еще есть время заявить о себе на арене одного из наиболее ярких и амбициозных фестивалей креативности в Центральной и Восточной Европе с креативными и инновационными проектами в сфере рекламы, маркетинга, креативной эффективности, digital, медиа. А у тех, кто уже успел загрузить свои кейсы – посмотреть прошедшие модерацию работы на сайте, сверить свои подачи и убедиться, все ли вы загрузили из того, что планировали.  

700.jpg

Конкурсная программа «Белого Квадрата» в этом году насчитывает 7 конкурсов, разделенных на 21 профильную номинацию.

К участию в фестивале принимаются только реализованные проекты, которые в режиме оффлайн будет оценивать 6 составов международного жюри – титулованные по всеми миру эксперты из 25 стран.

Скидка на подачу конкурсных работ для членов АБКР - 20%.

«Белый Квадрат» включен в Рейтинг креативности АКМА Беларуси, Рейтинг креативности ВРК Украины, Рейтинг креативности АКАР России, Рейтинг стран Центральной Азии и Азербайджана, а также в глобальный рейтинг AdForum Business Creative Report.

Дополнительным бонусом к участию является широкое продвижение агентств и работ победителей в индустриальных медиа СНГ и Европы, насчитывающее более 30 публикаций на adforum.com, marketingdirecto.com, delfi.lt, iqads.ro, marketingtribune.nl и других ресурсах, в апреле–мае в преддверии главного события мировой индустрии креатива.

Напомним, что «Белый Квадрат» пройдет в Минске 17-19 апреля. Организаторы фестиваля – АКМА – подготовили обширную деловую и образовательную программу, включающую более 70 мастер-классов, дискуссионных панелей о креативе, брендинге, digital, маркетинговой эффективности, а также вечеринки, на которых участники смогут пообщаться с профессиональным сообществом из разных стран в неформальной обстановке. Зарегистрировать делегатов на посещение «Белого Квадрата» можно онлайн на adfest.by.

По вопросам участия в конкурсной программе пишите по эл.почте konkurs@adfest.by; в образовательной программе – info@adfest.by, или по тел. в Минске +375 17 204 41 17, +375 17 204 41 17, +375 17 204 17 99, +375 29 397 41 71.


Возврат к списку