Новости

БЕЛЫЙ КВАДРАТ: КРЕАТИВ – ГЛАВНЫЙ ТРЕНД ЭФФЕКТИВНОСТИ МАРКЕТИНГА 2020

15-17 апреля 2020 в Минске при поддержке АБКР пройдет XII Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» – один из крупнейших креативных фестивалей индустрии коммуникаций Европы. Это событие по праву ежегодно открывает международный сезон креативности, собирая свыше 1000 лучших конкурсных работ со всего мира и более 700 делегатов из 30 стран восточноевропейского региона, Прибалтики, Западной Европы, Азии с тем, чтобы определить лучшие тренды коммуникаций года.

1200х628_facebook_image.jpgВ конкурсной программе фестиваля в этом году смогут принять участие как крупные международные, так и локальные агентства, профессионалы из разных стран мира, которые готовы доказать свой профессионализм и творческое мастерство в индустрии коммуникаций. 31 января завершится ранний и наиболее выгодный для участников этап приема конкурсных работ. Еще в течение 10 дней стоимость на подачу работ во всех конкурсах фестиваля сохранится на 10% ниже! Загружайте работы онлайн на официальном сайте фестиваля adfest.by. TIME TO WIN!

Для членов АБКР предоставляется скидка 10%.

Напомним, что прием конкурсных работ осуществляется в 7 КОНКУРСОВ: Creative, Branding, Marketing, Digital, Creative Effectiveness, Media, Change for Good, которые будет оценивать 6 составов международного ЖЮРИ.

contests.jpg

На данный момент свое участие в жюри «Белого Квадрата» уже подтвердило более 45 экспертов из Беларуси, России, Украины, Германии, Италии, Португалии, Франции, Бельгии, Швеции, Нидерландов, Чехии, Румынии, Венгрии, Эстонии, Литвы, Латвии, Армении, ОАЭ, в числе которых обладатели золотых наград и опыта судейства Cannes Lions. Гран-при Фестиваля будет традиционно выбран составом Высокого жюри из председателей основных составов.

Работы-призеры «Белого Квадрата» 2020 будут объявлены на Церемонии награждения 17 апреля и представлены на более 30 отраслевых ресурсах стран Европы и СНГ, включая sostav.ru, adforum.com, marketingdirecto.com, delfi.lt, iqads.ro, marketingtribune.nl и другие, в апреле–мае в преддверии главного события мировой индустрии креатива.

«Белый Квадрат» входит в глобальный рейтинг креативности AdForum Business Creative Report.

Помимо конкурсной программы, «Белый Квадрат» включает насыщенную деловую и образовательную программу, которая пройдет в течение трех дней – 15, 16 и 17 апреля – и будет насчитывать более 70 мастер-классов, дискуссионных панелей о креативе в коммуникациях, маркетинге, брендинге, digital, медиа. У аккредитованных участников также будет возможность пообщаться с профессиональным сообществом из разных стран в неформальной обстановке на вечеринках фестиваля. Регистрируйтесь! TIME TO WIN!

Подробная информация о фестивале «Белый Квадрат» и условиях участия представлена на adfest.by. По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в Дирекцию Фестиваля по эл.почте konkurs@adfest.by. По вопросам аккредитации на деловую и образовательную программу – по эл.почте info@adfest.by или по тел. в Минске +375 17 204 42 27, +375 17 204 41 17, +375 17 204 17 99, +375 17 204 18 99.


Возврат к списку