Новости

БЕЛЫЙ КВАДРАТ – ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ!

photo_2020-02-13_10-33-05 (2).jpg

15-17 апреля в Минске пройдет XII Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который в последние годы по праву называют креативным хабом Европы. Деловая и культурная программа фестиваля ежегодно собирает в белорусской столице участников из более 30 стран. На площадках «Белого Квадрата» можно запросто встретить персон, уже давно покоривших креативный Олимп – одного из самых награждаемых креативщиков Германии Матиаса Харбека; создающего все рекламу Nike в Европе Евгения Примаченко; лауреата Рейтинга самых награждаемых исполнительных креативных директоров мира The Big Won Report Малека Горайба; возглавлявшего жюри дизайна в Каннах Тристана Мачереля; одного из самых влиятельных и награждаемых итальянских креативных директоров в мире Вики Гитто; основателя агентства, неоднократно входившего в пятерку самых эффективных независимых агентств мира Виталия Кокошко и многих-многих других ярчайших представителей индустрии коммуникаций.   

ws_image_2.jpg

«Белый Квадрат» – один из крупнейших креативных фестивалей в Восточной Европе – в этом году выбрал своим слоганом TIME TO WIN! и приглашает к участию рекламные, коммуникационные, маркетинговые, медиа агентства, digital и дизайн студии и другие компании и индивидуальных авторов, работающих в индустрии коммуникаций по всему миру. Конкурсные работы уже принимаются онлайн на сайте фестиваля adfest.by, а до 28 февраля организаторы сохранят более выгодные условия подачи. Процедура загрузки работ несложная, к тому же в процессе приема работ на сайте представлены примеры уже поданных кейсов, а также доступен архив победителей прошлых лет. Работы принимаются в 7 конкурсных категорий:

CREATIVE: Film, Print, Radio & Audio, Outdoor, Integrated, Branded Content and Entertainment;

BRANDING: Communication Design, Packaging Design, Digital & Interactive Design;

MARKETING: Brand Experience & Activation, PR, Direct, Innovations;

CREATIVE EFFECTIVENESS;

MEDIA: Channels, Excellence in Media, Media Campaign;

DIGITAL: Digital, Mobile, Creative Data;

CHANGE FOR GOOD.

Профессиональное жюри представлено шестью международными составами, насчитывающими суммарно порядка 70 персон, удостоенных сотен респектабельных наград, в числе которых золотые награды Cannes Lions, D&AD, One Show и других. В этом году свое участие в жюри «Белого Квадрата» уже подтвердили:

 jury 12.jpg

Уже на старте фестивального года «Белый Квадрат» дает возможность своим участникам приобрести международную известность благодаря освещению работ-призеров в более 30 индустриальных медиа стран Европы и СНГ, включая adforum.com, marketingdirecto.com, marketing365.mk, iqads.ro и других, в апреле–мае в преддверии главного события мировой индустрии креатива. Фестиваль входит в глобальный рейтинг креативности AdForum Business Creative Report.  

195.jpg

Деловая и образовательная программа «Белого Квадрата» 2020 пройдет в течение трех дней – 15, 16 и 17 апреля – и будет насыщена более 70 мастер-классами и дискуссионными панелями от признанных экспертов индустрии креативного маркетинга и бизнес-коммуникаций из 20 стран, а в завершение каждого из дней пройдут зажигательные вечеринки, где с коллегами из Европы и СНГ можно будет пообщаться в неформальной обстановке. Аккредитация на деловую и образовательную программу доступна на официальном сайте adfest.by.

Подробная информация о фестивале «Белый Квадрат» и условиях участия представлена на adfest.by. По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в Дирекцию Фестиваля, Ассоциацию Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси, по эл.почте konkurs@adfest.by. По вопросам аккредитации на деловую и образовательную программу – по эл.почте info@adfest.by, или по тел. в Минске +375 17 204 42 27, +375 17 204 41 17, +375 17 204 17 99, +375 17 204 18 99.


Возврат к списку