Новости

BRANDING PERFECT MATCH: АГЕНТСТВА

photo_2022-11-30_15-24-15.jpg

Сегодня раскрываем участников агентской команды, которые присоединятся к Branding perfect match 8 декабря в 17.00 в Доме АБКР!

Ими станут:

  • Илья Лазученков, генеральный директор и управляющий партнёр агентства «Пленум», член АБКР. Профессиональный консультант по бренд-стратегиям и коммуникациям, востребованный спикер. Среди проектов - национальная платежная карта «МИР», Почта России, Мои Документы, ВТБ24, TELE2, Онлайм и многие другие. Также Илья принимал участие в создании Туристического бренда России.

  • Анна Раскова, основатель и CEO Funky® Agency, член АБКР. Окончила факультет журналистики УрФУ им. Б.Н. Ельцина, а затем получила образование в Высшей Школе Брендинга и стала бренд-стратегом. Более 8 лет назад открыла брендинговое агентство, которое создает и развивает эмоционально заряженные бренды. Участвует в профильных мероприятиях в качестве эксперта и спикера, читает лекции.
  • Роман Пустовойт, директор по стратегии и партнёр бренд-консалтингового агентства Human Code. Преподаватель в Шанинке и ВШБ. Автор телегам-канала Decoding Human. Роман более 10-ти лет превращает знание людей и рынка в бизнес-показатели. Ранее занимался академической социологией, магистр наук. Самые известные проекты - ребрендинг страховой компании Согласие (2,5 года совместной работы, которые привели компанию к прибыли),  2 года стратегического сопровождения коммуникаций Nutella (впервые бренд обратился к мужской аудитории и получил самые высокие продажи на тот момент в истории бренда в России), запуск бренда девелопера Level Group (2,5 месяца от первого брифинга до первой наружной рекламы). Публикуется на Sostav.ru, РБК Pro и в журнале Бренд-Менеджмент. Награды - Effie, Red Dot, Dieline, Pentawards.

Хотите, чтобы специалисты ответили на ваш вопрос в ходе игры? Присылайте его нам в форму! Самые актуальные прозвучат в рамках поединка, а их авторы могут получить приглашение в Дом АБКР. Участников и гостей ждут легкие закуски и напитки.

Бесплатная регистрация на онлайн-трансляцию Branding perfect match доступна по ссылке.




Возврат к списку