Новости

British Typography & Branding от Future London Academy 

С  27 июня по 3 июля в Лондоне пройдет курс British Typography & Branding от Future London Academy. Это неделя лекций и воркшопов в ведущих британских брендинговых и дизайнерских студиях и агентствах. Детали, программа: http://futurelondonacademy.co.uk/en/course/typography

 
Перед Future London Academy стояла задача сделать курс максимально практически полезным для карьеры. Будет много знакомств и неформального общения, тех секретов и мнений, которые передаются только в личных разговорах, в общем, все возможности для изменений или продвижений в профессии. 
 
Вкратце подтвержденные спикеры и темы:
— Jonatan Barnbrook: Some British typography, a bit of activism & Bowie.
— Dalton Maag: Workshop about typeface design.
— Luke Powell and Jody Hudson-Powell, partners at Pentagram: 6 months at Pentagram.
— Ged Palmer: "How to get started as a lettering artist in Britain. Посетим студию, попробуем нелегкое дело сайнпейнтераэ вживую :-)
— David Pearson: Money for Old Rope: Redesigning the Classics
— Moving Brands: What is British typography and how does it work in branding? Typography as a tool for experience and interface design.
— Europa: Presentation and Workshop about Typography and Branding
— Mark Bain: Lost in Translation
 

Теперь главная задача — собрать группу активных участников-коллег, которые готовы ходить километры по Лондону, стойко переносить общение с крутейшими дизайнерами, шрифтовиками и сайнпейнтерами и, наконец, выдержать тур по пабным вывескам!
Заполняйте анкету и поехали в Лондон вместе! https://drive.google.com/file/d/0BwNd3Nha2oQSU1RtbGljQVU0SUk/view
 
Формат курса «профессионалы для профессионалов» отличается от чисто студенческого, потому со стороны спикеров есть именно профессиональный интерес к участникам. А от участников мы ждем 100% готовности выжимать максимум полезной информации из спикеров, терзать их вопросами, выстраивать с ними свои собственные деловые связи.
 
Для кого курс:
— для дизайнеров, арт- и креативных директоров, которые работают в брендинге и типографике и ищут направления для роста;
— для тех кто хочет получить советы по портфолио или карьере от ведущих британских дизайнеров;
— для тех кто хочет пройти стажировку или хочет работать в Британии;
— для тех кто знает, что спросить и что подсмотреть у знаменитых британских дизайнеров;
— для тех, кому нравится Британский дизайн, и тех, кто хотел бы узнать о нем больше.
 
Почему стоит ехать? Несмотря на кризис и курс фунта к рублю, такая образовательная неделя в Лондоне — это инвестиция в себя, в свое будущее и настоящее, в свою карьеру, профессионализм и развитие. 
 
Курс международный, язык общения — английский. 
Стоимость: ?1,995 – стоимость с размещением, ?1,625 – стоимость без размещения.
 
Внимание! Для членов АБКР действует скидка 10%, то есть вместо ?1,995 члены Ассоциации заплатят ?1,795 — это экономия в 200 фунтов на полезные книги и развлечения, которая в Лондоне будет весьма кстати.
 
 
Любые вопросы и комментарии можно написать на:
Игорь Мустаев

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку