Новости

Эксперт АБКР вошел в жюри фестиваля креативных индустрий G8

Фестиваль G8 состоится 2-4 декабря в московском Цифровом деловом пространстве на Покровке, 47. Авторитетным представителям креативной индустрии, вошедшим в жюри «Коммуникаций и дизайна», предстоит выбрать лучшие работы в категориях «Интерактивные проекты», «Медиа», «Мастерство», «Брендинг и коммуникации».

Член Совета АБКР, Денис Шлесберг, сооснователь и исполнительный креативный директор агентства «Артоника», преподаватель Британской высшей школы дизайна и Высшей школы брендинга, приглашён в качестве члена жюри номинации «Коммуникации и дизайн».

Д.ШЛЕСБЕРГ.jpg

Денис в индустрии брендинга и рекламы с 1994 года. В 2004 году совместно с Дмитрием Черногаевым основал брендинговое и креативное агентство «Артоника», осуществляющее все виды стратегических и творческих разработок в сфере брендинга, рекламы и маркетинговых коммуникаций. Среди его клиентов – компании, работающие в самых разных отраслях: от розничной торговли и туризма до финансов и авиации. 

Посмотреть весь список жюри: https://2020.ggggggggfest.com/ru/judges

Фестиваль креативных индустрий G8 – это первый в России фестиваль креативных индустрий для обмена опытом, нетворкинга, вдохновения и коллабораций, цель которого заключается в развитии инфраструктуры творческих индустрий в России.

Условия для тех, кто хочет в этом году представить свою работу профессиональному сообществу, весьма либеральные. Участие в конкурсе стоит всего $1. Дедлайн подачи заявок для участия в конкурсе: до 9 ноября 2020 включительно.

Входные билеты на фестиваль  впервые будут распространяться бесплатно. Чтобы посетить фестиваль, предварительно необходимо пройти регистрацию https://2020.ggggggggfest.com/ru/prices

Ивент на Facebook: https://www.facebook.com/events/3121000964657300/

Следить за анонсами можно в инстаграме фестиваля: Instagram


Возврат к списку