Новости

Дедлайн подачи заявок на участие в Серебряном Лучнике близко!

DSC_2134 (2).jpeg

Финал главного события года для специалистов в сфере коммуникаций близок: остались всего две недели до окончания приема заявок на участие в Национальной премии «Серебряный Лучник» . Сейчас прекрасный момент для лучших из лучших оформить свои прорывные проекты в форме заявок на премию и показать сообществу профессионалов свои достижения.

«Серебряный Лучник» - уникальная возможность для специалистов, которые стремятся к профессиональному росту и признанию в области коммуникаций. Премия для тех, кто вносит серьезный вклад в развитие отрасли и не стесняется демонстрировать свои талант и креативность коллегам.

В 2024 году участникам доступны уже 16 обновленных номинаций. Номинации призваны отразить эволюцию индустрии и расширить горизонт возможностей. Обновленные критерии оценки, направленные на глубокий и всесторонний анализ проектов, помогут экспертам выявить передовые идеи и практики, а также выделить проекты, которые лучшего всего отражают тренды рынка.

В числе новых номинаций:

●      Лучший проект в области коммуникаций для новой России;
●      Цифровые коммуникации ИИ технологии будущего;
●      Лучший проект в области коммуникаций времени перемен;
●      Событийные коммуникации;
●      Лучший проект в области комплексных коммуникационных проектов;
●      Лучшая коммуникационная идея.

Экспертный совет премии уникален. В него входят признанные лидеры отрасли, в числе которых представители АБКР. Профессионалы высшего дивизиона обеспечивают объективную и качественную оценку проектов, открывая широкие перспективы для профессионального роста, расширения деловых связей и признания в индустрии.

Не упустите свой шанс заявить о себе! Подайте заявку на официальном сайте до 23 февраля и отметьте свой вклад в развитие индустрии коммуникаций. Для членов АБКР предоставляется скидка 10%.

В то время, как участники Национальной премии готовятся представить свои проекты, региональные конкурсы Серебряного Лучника уже подводят итоги. 

Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году, ее партнерами выступают все основные профессиональные ассоциации: АБКР, РАСО, РАОС, АКОС, АКАР, АКМР, ARDA, РАМУ, РАЭК, НАОМ, SAH, Ассоциация менеджеров и др. Самые выдающиеся проекты по итогам сезона публикуются в книге «50 лучших проектов», являющейся уникальным практическим пособием для профильных специалистов и вузов страны. С 2020 г премией учрежден конкурс студенческих команд «Лучник Future», уже завоевавший огромную популярность среди будущих специалистов коммуникационного рынка.

Возврат к списку