Новости

Depot WPF стало тройным победителем Epica 2011! 

Сегодня стали официально известны результаты престижного международного фестиваля креативности Epica 2011. У России в этом году беспрецедентный результат: две серебряных и шесть бронзовых наград!

В категории «Дизайн» целых три награды получило брендинговое агентство Depot WPF. Проект Dizao Organics завоевал «серебро» в номинации «Графический дизайн», еще две работы получили «бронзу» в номинации «Дизайн упаковки».

Depot WPF уже неоднократно становилось победителем фестиваля Epica. Проекты агентства признавались лучшими строгим международным журналистским жюри фестиваля в 2006, 2007 и 2010 году. Теперь в коллекции Depot WPF целых шесть «пирамидок» - больше ни одно российское креативное агентство не может похвастаться таким результатом.

«Побеждать на Эпике не только престижно, но и очень выгодно: 34 главных редактора мировых рекламных изданий автоматически рекрутируются в dашу пиар-службу! Мы с Андреем Надеиным говорим об этом уже много лет. Кто нас услышал – молодец! Я поздравляю всех российских победителей Эпика 2011 и мою родную команду Depot WPF в первую очередь! Теперь в нашей копилке аж шесть пирамидок! Мне радостно от ощущения, что России в этом году так везет! Ну должны же мы хоть в чем-то быть успешными и заметными в мире, кроме нашего суверенно бездарного счастья сидеть на "нефтяной "трубе"?» - делится впечатлениями Алексей Андреев, президент Depot WPF, сопрезидент Ассоциации брендинговых компаний России.

Dizao Organics (CAT.40 Graphic Design PAC; Silver // CAT.42 Packaging Design PAC; Bronze)

Брендинговое агентство: Depot WPF

Президент Depot WPF: Алексей Андреев
Креативный директор: Алексей Фадеев
Арт-директор: Людмила Гальченко
Пре-пресс: Курбан Курбанмагомедов

 

Ecobag (CAT.42 Packaging Design PACBronze)

Брендинговое агентство: Depot WPF
Президент Depot WPF: Алексей Андреев
Творческий директор: Алексей Фадеев
Стратег: Ольга Чернокова
Дизайнеры: Вера Зверева, Мария Мордвинцева, Юлия Жданова
Менеджер проекта: Екатерина Лаврова


Возврат к списку