Новости

Эксперт АБКР в составе жюри фестиваля Red Apple 2023

red apple 2023.png

Менее двух месяцев остаётся до закрытия приёма работ и старта голосования.  Московский международный фестиваль рекламы Red Apple представил состав жюри по всем конкурсным направлениям. Эксперт АБКР Анастасия Третьякова, исполнительный креативный директор Depot вошла в состав жюри в блоке Creative.

В этом году оценивать работы участников будут >60 членов жюри, среди которых 70% — зарубежные эксперты из 30 стран мира. К слову, состав жюри Red Apple титулованный — >80 Каннских львов в достижениях у экспертов. 

О процессе голосования
Определение обладателей наград проходит по уже привычной системе: на каждый блок конкурса выделяется свой состав жюри — Creative, Marketing, Media. В каждом из блоков есть свой председатель. 
Объявление результатов: 16 ноября. Торжественное вручение наград и встреча всех участников конкурса пройдёт на церемонии награждения в офлайн-формате.

С именами всех экспертов можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля в разделе «Жюри» (для каждого направления отдельный раздел в меню).

Для тех, кто только планирует подать работу, сомневается или уже загрузил заявку, но переживает за результат — жюри Red Apple поделились профессиональной мудростью, фразами, которые помогают им достигать высот в ежедневной рутине. 

Подать работу можно на официальном сайте проекта.

Система скидок на подачу работ:
от 3 заявок — скидка 7%
от 5 заявок — скидка 10%
от 10 заявок — скидка 15%
от 20 заявок — скидка 20%
*в последний период скидки не действуют.

Про программу
Команда Red Apple напоминает, что 16 ноября вас ждёт целый день контента и креатива — масштабная образовательная программа в рамках НРФ’7. Это семь залов с параллельной программой из >25 дискуссионных сессий, моно-выступлений и тематических секций, сформированных совместно с партнёрами и участниками фестиваля. Часть иностранных жюри посетят столицу, чтобы стать спикерами на образовательной программе фестиваля. Узнать больше о проекте, познакомиться с жюри, а также стать зрителем осенней программы можно на сайте Московского международного фестиваля рекламы Red Apple.



Возврат к списку