Новости

Эксперт АБКР выступила в рамках деловой программы CleanExpoMoscow 2023

c7nbxt7k16b8qhxruz47jw4tec6m1nzc.png
26 октября 2023 года в Крокус-Экспо с успехом завершила свою работу юбилейная 25-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow

В рамках выставки традиционно прошел уникальный образовательный проект для специалистов индустрии чистоты – Академия CleanExpo. Своим опытом и знаниями поделились 87 ведущих экспертов отрасли. Всего в рамках деловой программы выставки на 3 площадках состоялось более 50 мероприятий, дав доступ слушателям к 50 часам профессиональной информации.

image-14-11-23-13-59.jpeg
Эксперт АБКР Анастасия Харук, старший стратег брендингового агентства Depot в рамках деловой программы выставки приняла участие в бизнес-сессии с темой «Очищаем сознание и полку: как бренд меняет человека и среду». Анастасия поведала об эволюции чистящих средств в СНГ, о первом случае брендинга в категории и о клининговой революции нулевых (а ещё о том, чем моет кухню домработница Наташи Королёвой) На примере брендов Wonderlab и Green Love Настя рассказала, как кардинально изменилось отношение потребителя к чистящим средствам.

Презентация Анастасии по ссылке.

Возврат к списку