Новости

ЭКСПЕРТ АБКР ВЫСТУПИТ НА ФЕСТИВАЛЕ КУЗБАССКИХ БРЕНДОВ

DSC_0059-web.jpg

В 2020 году исполнилось 20 лет региональному конкурсу «Бренд Кузбасса», целью которого  стали  поддержка и продвижение местных товаропроизводителей с их торговыми марками. Организаторы конкурса: Правительство Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата.

На участие в юбилейном конкурсе, по итогам  2019 года, были поданы 134 заявки от предприятий. В силу действовавших ограничений на проведение массовых мероприятий в  прошлом году праздничное подведение итогов не проводилось, но в мае 2020 г. были публично объявлены победители и лауреаты в отраслевом разрезе. При этом организаторы не раскрыли результаты по двум номинациям - лидеров онлайн-голосования среди компаний и территорий в  номинации «Народный бренд Кузбасса»  и абсолютных победителей, обладателей Гран-при.

В год 300-летия  Кузбасса  губернатором области Сергеем Цивилевым было поддержано предложение Кузбасской ТПП о проведении 24 февраля 2021 года Фестиваля кузбасских брендов, в рамках которого состоится торжественное подведение итогов юбилейного конкурса и визуальная презентация устойчивых и пользующихся спросом кузбасских товаров и услуг. В программе фестиваля выступит эксперт АБКР Елена Юферева, генеральный директор Brandson Branding Agency (Total Skills Network) c темой «Инновации в брендинге - прибыль в бизнесе».

kuzbass.jpg

В мероприятии примут участие: Татьяна Алексеева, депутат Госдумы, председатель Совета Кузбасской ТПП, Константин Венгер, заместитель Губернатора Кемеровской области (по экономическому развитию), Леонид Старосвет, министр промышленности и торговли Кузбасса, Анна Цивилева, председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, Наталья Кухарская, руководитель Кемеровского управления федеральной антимонопольной службы и др.

Среди участников предприятия всех форм собственности, организации, индивидуальные предприниматели и муниципальные образования  Кемеровской области.

Место проведения: г. Кемерово, пр. Советский 58, большой зал. Начало в 11.00 по московскому времени. 

Подключиться к Zoom: https://us02web.zoom.us/j/88240186911?pwd=Y1MwV1kyU09jTzhDZlhBWklHeTI1UT09

Идентификатор: 882 4018 6911

Код доступа: 209450


Возврат к списку