Новости

Эксперт АБКР выступит на конференции Retail Connect в рамках выставки IPLS 2021

8-9 июня в Крокус Экспо пройдет 8-ая международная выставка контрактного производства и СТМ IPLS 2021. Профессионалы рынка вновь соберутся на одной площадке, чтобы выбрать товары, которые в ближайший год появятся под их собственными брендами на полках мультиформатных, специализированных ритейл-сетей, аптек, магазинов фэшн-ритейла, бытовой и компьютерной техники, а также детских товаров.

Более 110 российских и иностранных производителей, поставщиков и ретейлеров продемонстрируют новинки и бестселлеры, решения и продукты.

IPLS-2.jpg

Для гостей и участников IPLS подготовлена насыщенная программа мероприятий, где эксперты в сфере СТМ и ритейла поделятся антикризисными бизнес-кейсами и советами по оптимизации бизнеса.

IPLS-1.jpg

8-9 июня пройдет ключевое мероприятие выставки – Конференция Retail Connect, на которой будут раскрыты основные аспекты индустрии, ее тенденции и экономические показатели и перспективы роста. Мероприятие обеспечит посетителям личные встречи и активный̆ диалог с серьезными экспертами, которые подготовили ценную информацию: актуальные инсайты рынка, анализ перспектив и новейшие выкладки по рынку СТМ и контрактного производства для решения самых остроактуальных бизнес-задач.

9 июня состоится оффлайн-сессия "Школы СТМ" – логичное продолжение нового проекта IPLS - практических онлайн-сессий о собственных торговых марках, на которых эксперты рынка делятся своим опытом.

Андрей Горнов, член Совета АБКР, основатель брендингового агентства Getbrand, детально расскажет, как составить ТЗ на дизайн упаковки СТМ для агентства.

Андрей Горнов.JPG

Вечером 8 июня пройдет Церемония награждения победителей ежегодной премии Private Label Awards 2021. Премия стала значимым мероприятием в области собственных торговых марок, базирующегося на основе мнений покупателей и экспертного совета. Премия позволяет определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества. Лучшие производители СТМ и розничные операторы получат награды за вклад в развитие контрактного производства за прошедший календарный год.

Приобрести билет на выставку и мероприятия деловой программы можно на сайте проекта.

Важнейшим приоритетом Организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на IPLS 2021 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей. Во время мероприятия каждому необходимо находиться в маске и перчатках.

Бесконтактные технологии обмена визитками доступны бесплатно в приложении Reed Click, отрывающем массу дополнительных возможностей для комфортного пребывания на выставке и даже после неё. 


Возврат к списку