Новости

Эксперты АБКР примут участие в конгрессе в рамках выставки «Импортозамещение» 

При поддержке Правительства Российской Федерации 16 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Конгрессную программу откроет Председатель Правительства РФ Медведев Д.А. с выступлением на тему: «Роль импортозамещения и локализации продукции в современной экономике России».

 
Ассоциацию брендинговых компаний России представят Алексей Андреев, управляющий партнер бендингового агентства Depot WPF, сопрезидент АБКР, Елена Юферева, генеральный директор Brandson Branding Agency, член Совета АБКР, и Илья Лазученков, управляющий партнёр брендингового агентства Plenum Brand Consultancy, член Совета АБКР.

Алексей Андреев выступит в секции «Испортозамещение в сельском хозяйстве и производстве продуктов питания» с темой: «Как российские продукты превращаются… в бренды». Спикер расскажет, чем бренд отличается от продукта, почему брендинг является ключевым инструментом завоевания новых рынков и укрепления позиций на существующих, а также объяснит, почему текущая рыночная ситуация — лучший момент для активных действий. 
 
 
Елена Юферева выступит в секции, посвященной медицине и фармацевтике, с докладом «Инструменты брендинга как драйвер высокотехнологического импортозамещения». Специалист поделится опытом разработки бренд-стратегий для компаний, которые в сложившихся условиях ищут возможности для развития и усиления конкурентных преимуществ.
 
Илья Лазученков расскажет о коммуникационных аспектах импортозамещения на примере финансового сектора и сферы услуг в секции «Значимые проекты в области импортозамещения. Экономические и финансовые аспекты». Нашим потребительским поведением зачастую управляют стереотипы. «Немецкая техника», «итальянская обувь», «японские автомобили». Они возникли не сами собой — в них вложены деньги, время и положительный потребительский опыт. Эти стереотипы нельзя построить быстро, но их необходимо создавать, чтобы осуществлять импортозамещение, прежде всего, в умах потребителей.
 
Ждём вас 16 сентября в МВЦ Крокус Экспо. Вход на выставку свободный. 
 
С конгрессной программой мероприятия можно ознакомиться здесь: http://www.imzam-expo.ru/import/files/imsub_program_14sep2.pdf

Возврат к списку