Новости

ЭКСПЕРТЫ АБКР ВЫСТУПЯТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ВОДНЫЙ ТУРИЗМ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 

29 и 30 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный форум «Водный туризм», признанный ведущим мероприятием в данной сфере в нашей стране. В программе форума - обсуждение ключевых вопросов повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности круизного и яхтенного туризма в России.

Стремительное развитие российского туризма в целом, и водного - в частности, приводит к тому, что данная индустрия сегодня нуждается в дополнительных мерах популяризации как для внутреннего, так и для внешнего пользователя. 

В связи с этим высокую актуальность приобретают вопросы территориального брендинга для городов, являющихся водными туристическими центрами. Ответы на такие вопросы гости форума смогут получить в рамках Мозгового штурма «Продвижение туристического продукта России на мировом и внутреннем рынках», которым завершится первый день рабочей программы.

Ассоциацию Брендинговых Компаний России на данном мероприятии будут представлять Елена Юферева, член Совета Ассоциации, генеральный директор Brandson Branding Agency, и Ирина Веденецкая, генеральный директор брендинговой компании Labelmen.

Елена затронет вопрос структуры территориального бренда, и проблемы работы с идентичностью территорий. Часть выступления будет посвящена различным способам привлечения инвестиций и монетизации в территориальные и туристические бренды.

Ирина расскажет о российском и международном опыте брендирования территорий, обязательных атрибутах успешного бренда города, эффективных инструментах коммуникаций для привлечения внимания к туристическим объектам.

Главным итогом работы Форума станет резолюция с предложениями и рекомендациями в адрес представителей органов государственной власти для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере водного туризма.

 

Полная программа на сайте Форума: http://www.confspb.ru/events/forum-vodnyi-turizm-2015/proekt-programmy


Возврат к списку