Новости

Эксперты АБКР выступят в рамках XXIII Международной продовольственной выставки «Петерфуд-2014» 

13 ноября 2014 г. с 13.00 до 14.30 в КВЦ Экспо Форум эксперты Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) расскажут о создании российских продовольственных брендов http://peterfood.ru/bilet_seminar/.

Новые экономические условия – это и риски, и новые возможности для российских производителей продуктов питания. Вкладывать ли сегодня в развитие производственных мощностей или в расширение количества лояльных потребителей? Какой он – антикризисный маркетинг? Что может дать бренд сегодня для укрепления позиций завтра? Приглашаем Вас обсудить эффективные стратегии и эффектные тактические приемы с ведущими экспертами бренд-индустрии России.

Эксперты АБКР:

Алексей Юров, основатель брендингового агентства Brains&Brands Komandor
Тема: «Пример выработки позиционирования бренда в продуктовой категории»

 Анатолий Татауров, креативный директор и совладелец брендингового агентства Labelmen
Тема: «Принципы вселенной в продуктовом брендинге: нейминг – упаковка - дизайн»

“У вселенной есть одно главное правило. Правило взаимосвязи. Все со всем связано.  
Этот же принцип работает и в брендинге. Если вы хотите остаться в памяти простого смертного- постарайтесь сделать так, чтобы продукт, имя торговой марки, упаковка и ее дизайн были связаны друг с другом. Тогда будет работать комплекс факторов”.

Ольга Попова, генеральный директор и Людмила Чернуха, бренд-менеджер брендингового агентства "Ферма".
Тема: «10+2: эффективные идеи дизайна упаковки»

Выставка «Петерфуд» - главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая более 20 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. «Петерфуд» - единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.

Пять главных событий деловой программы:

  • Специальная программа «Активные сетевые продажи»™: поставщики-участники программы  проведут дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 40 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики в сопровождении координаторов посетят стенды в соответствии с  пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом.
  • Форум «Торговля Большого Города» - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка  представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков.
  • В рамках Форума пройдет Центр Закупок Сетей™ Северо-Запада- прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками  и руководителями направлений СТМ 40 розничных сетей
  • Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей.
  • Для участников выставки ежегодно проводится Театральный Банкет Директоров™ с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и Звезд Российского Консалтинга™.

 

Профессиональная специализация

За годы успешной организации деловых мероприятий на крупнейших продовольственных выставках России компанией «Империя» создана уникальная база производителей, оптовиков, розничных сетей и других компаний отрасли. Мы подготовим для Вас встречи с представителями оптовых компаний, закупщиками розничных сетей и продовольственных магазинов, заинтересованными именно в Вашем товаре.

 

Статистика выставки «Петерфуд-2013»:

  • 6 000 посетителей-специалистов
  • 7 000 переговоров с сетями на стендах экспонентов и в Центре Закупок Сетей™
  • 200 экспонентов из стран: Украина, Республика Беларусь,  Казахстан,  Румыния, Греция, Польша, Чехия, Финляндия
  • 109 закупщиков из 40 розничных сетей и закупочных союзов
  • 250 поставщиков в Центре Закупок Сетей™
  • 400 участников Форума «Торговля Большого Города»

 

РЕГИСТРАЦИЯ:

Тел/факс: (812) 327 49 18, многоканальный 
E-mail:  imperia@imperiaforum.ru
Сайт: http://peterfood.ru


Возврат к списку