Новости

Эксперты АБКР на Национальном рекламном форуме

NRF.png

Российский рынок рекламы в этом году празднует 145-летний юбилей. Частью программы станет седьмой Национальный рекламный форум, который состоится с 15 по 17 ноября в кинотеатре Каро 11 Октябрь. Главная тема Форума: «Российский бизнес. Эффективные коммуникации. Новая экономика». В течение 3 дней запланирована работа более 100 сессий, направленных на поиск дополнительных векторов развития по основным отраслям и сегментам. Ожидается, что трехдневная программа НРФ’7 соберет более 5 тысяч человек в кинотеатре «Октябрь».  

16 ноября в день контента и креатива под эгидой Red Apple выступят эксперты АБКР:

Аида Пачева, Digital Art Director ONY примет участие в стратегической сессии «Роли и задачи контента и креатива в настоящее время» с 10:00-12:30, в главном зале №1.

Антон Грищенко, директор по стратегии Radar выступит на сессии «Креативные тренды и инсайты в бренд-стратегиях» с  12:40-14 до 10, в зале №4.

Владимир Федосеев, креативный директор и совладелец агентства Otvetdesign, управляющий партнер illan communications, член Совета АБКР и Фархад Кучкаров, директор по стратегии брендингового агентства Depot примут участие в сессии «Дизайн эмоций: брендинг в 2023» с  12:40 до 14:10, в зале №9.

Татьяна Абушаева, CEO агентства Radar выступит на сессии «Где брать новые креативные умы?» с 14:20 до 15:20, в зале №4.

Президент АБКР Анна Луканина, управляющий партнер Depot выступит на сессии «Э(AI)волюция роли креатива для бизнеса: вчера, сегодня, завтра» с 15:30 до 17:00 в зале №6.

Московский международный фестиваль рекламы Red Apple станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов креативной индустрии в офлайн-формате впервые за последние 3 года. Эксперты обозначат роли и задачи игроков рынка, а также спрогнозируют векторы развития креативной индустрии. Важным направлением второго дня форума станет тема мирового сотрудничества и взаимодействия — в программу будут включены сессии с участием иностранных жюри фестиваля Red Apple.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://advertisingforum.ru. Для членов АБКР предоставляется скидка в  5%.
Карта площадки по ссылке: https://advertisingforum.ru/karta-ploshhadki-nrf7/.


Возврат к списку