Новости

Эксперты АБКР в жюри международного конкурса «Заводной апельсин-2023»

Zavodnoy_apelsin.png
20 июля закончился прием работ на 28-й международный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2023»

В конце июля состоится предварительный отбор работ для подготовки шорт-листа, который 8 августа будет представлен на рассмотрение компетентного жюри. 

В состав жюри вошли эксперты АБКР: 

  • Арсений Сольдау, основатель и первое лицо полнокомплексного брендингового агентства SOLDIS Communications;
  • Ирина Кондакова, генеральный директор Брендингового агентства Style You;
  • Ирина Чтецова, руководитель FMCG проектов Brandson (TSN);
  • Анастасия Горнова, руководитель международных проектов Getbrand.

Полный состав жюри можно посмотреть на сайте конкурса, куда вошли специалисты упаковочной индустрии, представители Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак), Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), Союза дизайнеров РФ, Международного Союза дизайнеров, Подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии, журналисты профильных СМИ.

По результатам работы жюри, как и в прошлые годы, будет подготовлен Каталог победителей конкурса «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2023», который смогут получить все участники конкурса, спонсоры и поддерживающие организации, а также все заинтересованные лица. 

В 2023 г.  на конкурс поступило 297 работ из 35 университетов и колледжей России, Беларуси и Армении. Напомним, что в 2021 г. на конкурс «Заводной апельсин» было представлено 180 работ из 25 учебных заведений, а в 2022 г. – 240 работ из 28 университетов и колледжей.

Организатор конкурса: редакция журнала «ТАРА И УПАКОВКА».


Возврат к списку