Новости

Эксперты АБКР - в жюри фестиваля креативных индустрий, G8

G8.png
Great Eight (G8) — это первый в России независимый фестиваль креативных индустрий, созданный с целью объединить творческих людей и создать инфраструктуру для развития креативных индустрий: конкурс G8 Creative Awards и конференция G8

Конкурс G8 Creative Awards — это честный взгляд на работы глазами тех, кто уже добился того, чего хотел и по праву является экспертом. В рамках конкурса было сформировано два состава жюри - Executive и G8.

В состав жюри Executive, которое отбирает работы на этапе Long list среди всех категорий, вошли эксперты АБКР
  • Мария Архангельская, совладелец и управляющий партнер DDVB, член Совета АБКР;
  • Роман Лозунов, арт-директор брендингового агентства ENDY; 
  • Егор Мызник, креативный директор и партнер агентства Plenum;
  • Ольга Зурашвили, совладелец и креативный директор Zurashvili Branding; 
  • Семён Шатыло, креативный директор брендингового агентства Depot;
  • Ирина Рябова, стратегический директор COMPASS; 
  • Варвара Михайлова, арт-директор и партнёр Volga Volga Brand Identity; 
  • Виктор Китаев, креативный директор направления FMCG агентства DDVB.
Жюри G8 выбирают победителей на этапе Winners & Grand Prix. Председатель жюри категории Брендинг — эксперт АБКР Макс Орлов, арт-директор и основатель агентства ONY.

Конкурс принимает заявки от представителей рекламных и креативных агентств, архитектурных бюро, дизайн и web-студий, брендов, творческих объединений, медиа, лейблов и продакшенов и фриланс-специалистов до 1 августа 2023 года. Подать работы можно на сайте фестиваля в восемь номинаций - Брендинг, Корпоративный дизайн, Архитектура, Музыка, Реклама и Дизайн, Digital, Web & App, Анимация. 

Каждый желающий может стать членом жюри в народном голосовании. Регистрируйтесь на сайте и ставьте лайки понравившимся вам работам к каждой номинации.

15 сентября 2023 г. на Хлебозаводе №9 в рамках конференции G8 выступят более 60 спикеров из 20 индустрий, которые сделают акцент на релизе проектов, визионерстве и запуске новых продуктов, а также состоится объявление победителей народного голосования, церемония награждения конкурса и Afterparty. Билеты early birds доступны на сайте.



Возврат к списку