Новости

Эксперты АБКР - в жюри и Экспертном совете премии «Серебряный Лучник»

luchnik final.png
Закончена работа Экспертного совета в рамках 1-го этапа голосования Национальной премии «Серебряный Лучник», среди которых представители АБКР:
  • Гела Зурашвили, совладелец и директор Zurashvili Branding, член Совета АБКР;
  • Леонид Фейгин, совладелец и креативный директор брендингового агентства DDVB;
  • Денис Шлесберг, сооснователь и генеральный директор брендингового агентства «Артоника».
Меньше недели осталось до завершающего этапа голосования – очной защиты проектов в рамках Дней Открытых презентаций, по результатам которого определятся тройки финалистов в каждой из 16 номинаций

2 и 3 апреля в рамках Дней Открытых презентаций создатели и вдохновители самых резонансных проектов будут лично представлять свои работы, выступать перед экспертами и вступать в горячие дискуссии с профессиональным сообществом. На кону – главная награда в отрасли, статуэтка Серебряного Лучника. В программе более 100 лучших проектов в 16 обновленных номинациях, в их числе: СБЕР, Газпром, Тинькофф, Аэрофлот, СИБУР, Правительство Москвы, ВКонтакте, Норникель, Авито, ВТБ, лучшие коммуникационные агентства и многие другие. 
3 апреля Анна Луканина, президент АБКР и управляющий партнёр Depot, выступит сопредседателем и модератором защиты проектов шорт-листа в номинации «Комплексные коммуникационные проекты».
  
В этом году мероприятия пройдут на новой площадке – Ratusha Hall по адресу: ул. Ленинская Слобода 26, стр. 15.
Обязательная регистрация по ссылке. Для членов Экспертного совета регистрация бесплатная

4 апреля состоится Церемония награждения в Метрополе, где лучшие проекты и профессионалы в индустрии коммуникаций будут отмечены заслуженными наградами. В качестве члена жюри приглашена Анна Луканина, президент АБКР и управляющий партнёр Depot. 
Этот вечер станет не только празднованием достижений лауреатов, но и важной площадкой для обмена опытом и идеями среди участников и представителей профессионального сообщества.

Полный список членов жюри и Экспертного совета на сайте премии

Билеты на церемонию можно приобрести по ссылке. Для членов Экспертного совета действует скидка в размере 50%.

Премия "Серебряный Лучник" с 1997 года собирает самые яркие проекты и самых авторитетных экспертов отрасли, обеспечивая участникам высокий уровень судейства и признание в индустрии.  


Возврат к списку