Новости

Эксперты АБКР вошли в экспертный совет и жюри Eventiada Awards

eventiada_maslo_maslyanoe.png

2 октября завершается приём заявок крупнейшей международной премии в сфере коммуникаций Eventiada Awards 2023. Уже много лет премия выступает в качестве отраслевой площадки для формирования стандартов коммуникаций, оценивает качество, эффективность, креативность и инновационность коммуникационных кампаний, реализованных в регионе, и отмечает их на самом высоком уровне. 

Голосование будет проходить в два этапа:

  •  3 – 15 октября 2023 – голосование экспертного совета и определение шорт-листа;
  •  16 октября – 6 ноября 2023 – голосование жюри и определение победителей.
Эксперты АБКР Сергей Калинчук, генеральный директор DDC.Group и Алексей Молчанов, креативный директор коммуникационного агентства ICU вошли в Экспертный совет. Мария Архангельская, совладелец и управляющий партнер DDVB, член Совета АБКР вошла в состав жюри премии.

В этом году премия проводится 12 раз и награждает лучшие проекты, реализованные компаниями, корпорациями и организациями. Кроме того, в 2023 году расширен блок персональных номинаций – в рамках данной категории будут названы лауреаты в таких номинациях, как директор по маркетингу и коммуникациям года, бренд-менеджер года, пресс-секретарь года, топ-менеджер коммуникационного агентства года, а также лучшее литературное произведение года в области коммуникаций.

Победители во всех номинациях и лауреаты Гранд При будут объявлены в ноябре различными изданиями-партнёрами премии, включая «Коммерсантъ».

До 2 октября Премия принимает заявки в следующих блоках:
• ESG-номинации
• Маркетинговые коммуникации
• Корпоративные коммуникации
• Персональные номинации
• Молодёжные номинации 

Для членов АБКР предоставляется скидка на подачу работ – 15%.


Возврат к списку