Новости

Эксперты АБКР вошли в состав жюри конкурса ADCR Awards

adcr2023.png
Оргкомитет конкурса ADCR Awards совместно с председателями утвердил состав жюри в трех блоках: Advertising, Design, Young & Students. Задача экспертов конкурса – определить лучшие проекты в сфере рекламы, креатива и дизайна.

В блок Design приглашены эксперты АБКР:
- Ольга Прохорова, креативный директор Depot;
- Эмиль Исхаков, арт-директор ONY;
- Эркен Кагаров, арт-директор Студии Артемия Лебедева;
- Егор Мызник, креативный директор и партнёр Plenum.

В состав жюри блока Young & Students вошла эксперт АБКР Алина Ракитина, бренд-технолог, учредитель агентства стратегического брендинга AUTENTICA.

Креативный директор и партнер Plenum Егор Мызник считает, что погруженность в фестивали и конкурсы позволяет не просто более детально изучить работы коллег по цеху, но и учиться грамотно представлять свои решения: «Мы все регулярно оцениваем работы — и свои, и других участников рынка. Возможность делать это в более широком кругу, публично — помогает делать это более осознанно и аргументированно. Не на первых ассоциациях или впечатлениях, а попробовав разобраться и вникнуть в задачу. Ну и обратная сторона — удобный случай увидеть/услышать как другие оценивают кейсы, на что обращают внимание, как работает подача и описание. Все это можно в будущем использовать уже в своих подачах».
Егор уверен, что конкурс позволит взглянуть на свежие проекты и новые лица в индустрии: «У нас действительно классный уровень графических решений, теперь хочется больше мыслей и глубины в проектах». 
В конкурсе ADCR Awards принимают участие российские рекламные и брендинговые агентства, а также независимые креаторы. Прием работ завершен. Победители будут представлены в октябре.

Официальный сайт: https://awards.artdirectorsclub.ru
Следить за ADCR Awards можно в социальных сетях.




Возврат к списку