Новости

ЭКСПЕРТЫ АБКР ВЫСТУПЯТ НА ФОРУМЕ «МАТРИЦА РЕКЛАМЫ»

В марте этого года санкции ограничили прямые поставки материалов, оборудования, комплектующих и сырья из стран Евросоюза и США. Как следствие, российский рекламный рынок столкнулся с множеством проблем. Деловая программа форума сформирована так, чтобы найти ответы на острые вопросы, которые встали перед рекламными и брендинговыми агентствами и рекламно-производственными компаниями России.

abkr_banner_20_10_2022.png

В первый день «Матрицы рекламы», 24 октября 2022 года, пройдет конференция «Стратегические вызовы рекламного рынка в период жестких санкций: аналитические и нестандартные подходы». Спикером стратегической сессии «Тектонические сдвиги рекламного мира: какие стратегии позволят устоять рекламному континенту России» станет президент АБКР и управляющий директор Depot Анна Луканина. Заявленная тема — «Замещение иностранных брендов, покинувших Россию. Разбор полетов». Профессионалов рекламного бизнеса и смежных индустрий ждут в зале А с 11.00 до 13.00.

25 октября генеральный директор Labelmen и член АБКР Ирина Веденецкая выступит на фокус-сессии «Брендинг территорий 2023: уникальность объектов, приносящая прибыль РПК», которая состоится в рамках конференции «Промо и сувенирная продукция: новые технологии производства в условиях ограниченных РПК». Ирина поделится аналитикой на тему «Локальные бренды северных регионов и идентичность: в чем сила». Место проведения — зал А с 11.00 до 13.00.

25 октября на конференции «День digital-маркетинга. Новые технологии продвижения товаров и услуг в интернете» соберутся специалисты по каналам коммуникации и инновационным технологиям. Руководитель проектов брендинг-студии Адекватные люди и член АБКР Лиана Викулова расскажет о «Лютой модерации». 8 инсайтов оформления рекламы ВКонтакте осенью 2022 года». Желающих получить практические рекомендации приглашают на фокус-сессию «Все новое — хорошо забытое старое? Уход западных digital-площадок как шанс как прорыва в родных соцсетях». Место проведения — зал Б с 16.00 до 18.00.

Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации. Подробнее об участии в форуме и его деловой программе на сайте организатора http://reklamatrix.ru/


Возврат к списку