Новости

Эксперты АБКР выступят в сессиях по брендингу в рамках выставки «Мир детства - 2023»

mir_detstva_update.png
С 26 по 29 сентября 2023 г. состоится 28-я международная выставка индустрии детских товаров МИР ДЕТСТВА - 2023. По мнению подавляющего большинства российских и зарубежных экспонентов, самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии. Деловая программа выставки пройдёт при поддержке АБКР.  

27 сентября состоится 24-й Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров», посвященный обмену опытом и инструментами по созданию бренда и разработке упаковки детских товаров с экспертами и практиками, в рамках которого пройдёт сессия по брендингу «ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ: ТОП-5 ИНСТРУМЕНТОВ СОЗДАНИЯ ВОСТРЕБОВАННОГО И ПРИБЫЛЬНОГО БРЕНДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ» с участием экспертов АБКР:

Андрей Горнов, генеральный директор, Getbrand, член Совета АБКР с темой «Роль маскота в построении успешного бренда для детей».
Тезисы: 
- 4 визуальных составляющих формирования бренда;
- Какая роль маскота про формировании бренда;
- Жизнь маскота до покупки, во время покупки, после покупки товара;
- Правильное формирование лояльности к бренду через дополнительные точки контакта;
- Мерч = его важнейшая роль в жизни и лояльности к бренду.

Даша Огненная-Суслова, стратег брендингового агентства Depot с темой «Бренд для двоих. Особенности разработки бренда детского товара для детей и их родителей». Даша рассажет про опыт ребрендинга Motherbear и запуска Яндекс Junion от Яндекс. Маркет.

Время проведения сессии: 16:00-16:45
Регистрация на форум по ссылке.

29 сентября в Центре розничных сетей на сессии «БРЕНД ВСЕМУ ГОЛОВА: КАК РАЗРАБОТАТЬ КОНЦЕПЦИЮ, ЛОГОТИП, НЕЙМИНГ И ФИЛОСОФИЮ ДЕТСКОГО МАГАЗИНА», выступит Анастасия Третьякова, исполнительный креативный директор Depot.
Время проведения сессии: 11:00-12:00
Регистрация на мероприятие по ссылке.

Форум пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Участие бесплатное.


Возврат к списку