Новости

В ЖЮРИ RED APPLE ВОШЛИ ЭКСПЕРТЫ ИЗ АБКР

Снимок экрана 2022-12-14 в 13.05.07.png

До дедлайна осталось чуть меньше месяца. Судить работы участников Red Apple в этом фестивальном сезоне будут гуру маркетинга, креатива и медиа из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Индонезии, Италии, Казахстана, Китая, Колумбии, Мексики, ОАЭ, Пакистана, Перу, России, Сербии, Турции,  Узбекистана, Филиппин, Чили.

Судьи фестиваля распределены на три блока — Creative, Marketing, Media. С их списком можно ознакомиться на сайте фестиваля в разделе «Жюри». Всего в состав вошли 45 экспертов из 19 стран мира. В блок Creative приглашены эксперты АБКР - Анастасия Энхансер, креативный директор Depot, и Владимир Федосеев, креативный директор Otvetdesign и член Совета АБКР.

В этом сезоне для каждого судейского блока выделены по одному председателю. Процесс голосования традиционно пройдёт в два этапа:
  • Первый этап голосования: 16-29 января 2023. Члены жюри в онлайн-формате просматривают работы в своих личных кабинетах на сайте фестиваля. Важно! Свои работы не доступны к просмотру. По итогам первого этапа формируются лонг-листы участников, которые становятся претендентами на включение в шорт-листы с возможностью занять 1, 2 или 3 места.
  • Второй этап голосования: 6-10 февраля 2023. Далее жюри переходит к онлайн-обсуждению на платформе Zoom. По итогам второго этапа формируются списки победителей.

Объявление результатов: 16 февраля 2023.

Требование к участникам загружать работы исключительно на английском языке или с английскими субтитрами обусловлено международным составом жюри. Большой процент экспертов — иностранцы. 

Работы принимаются до 13 января 2023 года. Стать участником можно, подав заявку на официальном сайте фестиваля

Система скидок:
от 3 заявок - скидка 7%
от 5 заявок - скидка 10%
от 10 заявок - скидка 15%
от 20 заявок - скидка 20%

Миссия фестиваля — это объединение креативных культур. Экспертная оценка мировых игроков — основное преимущество Red Apple.


Возврат к списку