Новости

Ежегодная премия Eventiada IPRA GWA 2020 пройдёт при поддержке АБКР

Image 2020-08-19 at 20.58.29.jpeg

Eventiada IPRA GWA – крупнейшая в Восточной Европе, Средней Азии и СНГ премия в сфере коммуникаций.

С 2011 года Eventiada IPRA GWA отмечает лучшие проекты, реализованные глобальными брендами, ведущими корпорациями и организациями стран региона.

В 2019 году в премии приняли участие компании из 13 стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Польши, России, Сербии, Таджикистана, Украины, Хорватии и Эстонии.

Eventiada является частью IPRA Golden World Awards – глобальной премии, проводимой с 1990 года Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), работающей над повышением стандартов индустрии связей с общественностью с 1955 года, а с 1984 года сотрудничающей с ООН.

В этом году Eventiada IPRA GWA стала частью программы IPRA по поддержке устойчивого развития. В программу теперь включены номинации, поддерживающие устойчивое развитие ООН, а также в дополнение к Гран При, международным жюри будет впервые вручен Гран При за лучшую поддержку целей устойчивого развития.

Эксперт АБКР, Елена Юферева, генеральный директор Brandson Branding Agency, вошла в состав международного жюри премии.

ufereva.jpeg

Эксперт АБКР, Ирина Кондакова, директор по развитию брендингового агентство Style You, приглашена в состав Экспертного совета премии.

DPP_0366 (1).JPG


КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ ПРЕМИИ:
• с 19 августа по 16 ноября 2020 – прием заявок 
Заявки на участие принимаются на сайте премии до 16 ноября. Затем будет формироваться шортлист участников и определены финалисты.
• 4 декабря 2020 – церемония награждения 

Для членов АБКР - 15% скидка на подачу заявок.

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ



Возврат к списку