Новости

FAKESTIVAL приглашает вас на образовательный вебинар 

Вебинар состоится 9 июля в 17:00 по московскому времени.

Тема лекции — «Crazy Branding. Нестандартные факторы построения бренда».

Арт-директор брендингового агентства Depot WPF Александр Загорский расскажет о неочевидных факторах, которые могут повлиять на процесс создания бренда. Находя такие факторы, любой проект – даже самый серьезный – можно сделать немного сумасшедшим. «Иногда у меня возникает ощущение, что я именно на таких проектах и специализируюсь, – говорит Саша. – Мне нравится находить какие-то нестандартные заходы, использовать яркие символы. Часто получается что-то странное и совсем не характерное для рынка».

«Человеческое мышление очень линейно и предсказуемо. Что первым приходит в голову, когда говорят слово «фрукт»? Большинство людей непременно отвечает: «Яблоко». То же самое и в брендинге. Если говорят «госкомпания», все обязательно думают о национальном флаге, двуглавом орле и других официальных символах России. А ведь жизнь – богаче!»

Вебинар состоится 9 июля в 17:00 по московскому времени. Зайти на вебинар можно по ссылке >  с 16:00. Участникам вебинара нужно ввести свое имя и нажать кнопку «Войти». Встретимся на вебинаре!

Организатор фестиваля PUNK YOU BRANDS.


Возврат к списку