Новости

Фестиваль креативных индустрий G8 пройдёт при поддержке АБКР

В конце августа на территории района «Флакон» состоится фестиваль креативных индустрий G8 в новом формате.  

2-image_1.png

Центральная тема этого года: IMPACT. КАК КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ ВЛИЯЮТ НА ОБЩЕСТВО? Музыка, медиа, архитектура, дизайн, реклама, мода, игры, театр — влияют на культуру, социальную систему и на то, как страна представлена на глобальном уровне. Лидеры креативных индустрий расскажут, как их проекты, бизнесы, идеи меняют общество и почему важно развивать креативную экономику.

29 августа с 11.00 до 14.20 АБКР организует секцию "Брендинг" BRAND WITH PURPOSE (Зал Бойлерная).

Модератор секции — Александр Вагин, директор SUPERMARKET Branding Agency, член Совета АБКР.

абкр на g8.png

На дискуссионной панели члены ассоциации ответят на вопросы участников фестиваля. Автор самого интересного вопроса из зала будет награждён специальным призом от АБКР.

Посмотреть полную программу фестиваля:https://2019.ggggggggfest.com

Более ста российских и зарубежных профессионалов креативного бизнеса с мировым именем (Studio Dumbar, Grey, Demodern, 72andSunny, Dinamo, Device, TAVO, _antoni) примут участие в лекциях, мастер-классах и панельных дискуссиях. А в рамках открытой для свободного посещения уличной части пройдут выставка проектов, лекции и выступления музыкантов.

Все выступления пройдут в формате открытых интерактивных дискуссий, лекций и мастер-классов.

Уличная территория будет разделена на тематические зоны: кино, локальный туризм, музеи, экология, театр, фестивали, издательства, урбанизм, подкасты, наполнением которых займутся партнеры района «Флакон» — «Сила Ветра», Coolconnections, Музей стрит-арта, Zero Waste Shop, «Авиапарк», Библиотека Некрасова, Еврейский музей и Центр толерантности, Винзавод и др. Здесь, в интерактивно-выставочном формате, можно будет познакомиться с проектами, которые выбирают креативный подход в своей сфере и узнать, что нового появилось в индустриях за последнее время.

За фудкорт отвечает проект «Маркет Местной Еды». Вечером будет концерт на территории «Флакона». 

Вечером 30 августа состоится церемония награждения победителей G8 Awards в пространстве Collider.

Купить билет на фестиваль: https://digitalevent.timepad.ru/event/859592/

Организаторы фестиваля: REDKEDS, Флакон, Хлебозавод.


Возврат к списку