Новости

Фестиваль нового дизайна «СРЕДА 2019» открывает прием работ

Сегодня 7 августа 2019 года. Казалось бы, обычная среда, просто очередная середина рабочей недели, но это не так. Сегодня особенная среда, поскольку именно сегодня Фестиваль нового дизайна «СРЕДА 2019» открывает прием работ. 

открыто_фб.png


Мы не устаём повторять, что Фестиваль нового дизайна «СРЕДА» — это единственный в России фестиваль рекламы и дизайна, на который принимаются работы, позитивно меняющие нашу визуальную среду. Основная цель фестиваля — поощрить дизайнеров, рекламные, digital и брендинговые агентства, а также их клиентов в стремлении делать окружающую нас визуальную среду красивее, удобнее, интереснее.

В этом году результаты Фестиваля нового дизайна «СРЕДА» учитываются в рейтинге креативности АКАР, а это значит, что принимая участие в нашем фестивале, вы получаете шанс войти в самый престижный и значимый рейтинг индустрии. Или укрепить там свои позиции.

Наверняка вы уже подготовили свои великолепные работы, соответствующие миссии Фестиваля нового дизайна «СРЕДА», и уже готовы загружать работы на сайт согласно техническим требованиям и по инструкции, которую мы высылали вам ранее. Если нет, то мы с готовностью предлагаем вам эту инструкцию еще раз и будем с нетерпением ждать, когда вы все красиво оформите и пришлете свои заявки на участие. В инструкции подробно описаны условия, форматы подачи заявок, а так же другая полезная и важная информация.

С 7 августа и до 28 августа включительно будут действовать максимально выгодные условия участия! Обращаем ваше внимание, что датой подачи заявки считается дата оплаты участия, а не дата загрузки работы на сайт фестиваля.

Кроме того существуют значительные скидки для определенных категорий участников:

  • 10% - для членов АБКР
  • для членов АКМА (Беларусь)
  • для всех студентов профильных вузов
  • для победителей и призеров Фестиваля нового дизайна «СРЕДА 2018»
При этом все скидки суммируются!

Обращаем ваше внимание, что в данный момент все заявки можно оплатить только по выписанному счету, который формируется для юридических лиц в Личном кабинете участника на сайте фестиваля. Возможность оплаты картами через платежную систему «Робокасса» появится на сайте фестиваля не позднее 15 августа 2019 года.

ПОДАТЬ РАБОТЫ



Возврат к списку