Новости

ФИНАЛИСТЫ WOW AWARDS 2022

WOW новость_800-400 копия 5 (4).png

Завершилось онлайн-голосование премии WOW Awards, организатором которой является Ассоциация REPA. В результате первого этапа из более 400 кейсов в игре остались только 63, среди которых кейсы агентств-членов АБКР. Именно из них 18 августа во время очного голосования члены жюри (а их более 100, включая экспертов АБКР) выберут победителей в каждой номинации.

Аналитическая минутка: в номинации Брендинг объекта максимальное число поданных работ, поэтому, объективно говоря, победу здесь получить особенно сложно. А еще мы заметили, что во многих кейсах этого года лейтмотивом прослеживается тема спокойствия, гармонии, равновесия. Актуально, не поспорим. 

ПОСМОТРЕТЬ ФИНАЛИСТОВ

Поздравляем финалистов, но не расслабляемся, ведь победители будут известны 8 сентября. А пока идёт подготовка для вас огненного шоу, не забывайте бронировать свое участие в церемонии награждения WOW Awards, на которую финалисты получают по 1 бесплатному билету и скидку 20% на все остальные билеты для компании. 

Скидка для членов АБКР - 15%.


Днем ранее, 7 сентября, пройдет Форум по маркетингу в недвижимости – масштабное событие отрасли, на котором участники погрузятся в мир маркетинговых инструментов, технологичных решений и успешных кейсов. Два этих мероприятия проходят в рамках Фестиваля рекламы от REPA


Возврат к списку