Новости

II ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МАРКЕТИНГ ТЕРРИТОРИЙ» СОСТОИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АБКР

photo_2022-11-01_16-57-54.jpg

2 ноября 2022 года при поддержке АБКР состоится II Ежегодная конференция «Маркетинг территорий»

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге и станет тематическим продолжением XX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России». На конференции будут представлены разработки по маркетингу Российской Федерации и её субъектов, рассмотрены успешные примеры маркетинга города, субъекта, округа, страны. Благоприятные условия ведения бизнеса и проживания, развитые инфраструктура и инвестиционный климат, безусловно, влияют на рост привлекательности территории и повышают её конкурентоспособность. Еще одним инструментом развития территории является территориальный маркетинг.

В Конференции примут участие представители профильных министерств Российской Федерации и федеральных агентств, ассоциаций и союзов. Также приглашены ведущие специалисты в области формирования национального имиджа, брендинга, стратегического планирования и маркетинга территорий, в числе которых эксперты АБКР  Ксения Логинова, партнер брендингового агентства ENDY, и Елена Юферева, генеральный директор Brandson Branding Agency (TSN). 

Мероприятие станет эффективной площадкой для оценки состояния конкурентоспособности Российской Федерации и выработки рекомендаций по новым подходам в маркетинге страны.


Возврат к списку