Новости

Карим Рашид: "THE FUTURE OF DESIGN" 

 В Москве 21 марта в 17:00 состоится встреча со звездой мирового дизайна Каримом Рашидом на тему «THE FUTURE OF DESIGN».

 

«Не бренд создает продукцию, а продукция создает бренд», — гласит одна из 50 заповедей Карима Рашида. Он сделал из своего имени бренд и стал одним из наиболее успешных и продаваемых дизайнеров современности. В его портфолио более 300 наград, более 3000 проектов, реализованных более чем в 40 странах, среди которых промышленные объекты, интерьерные решения, мебель, фурнитура, посуда, осветительные приборы, реклама и конечно упаковка.

Карим Рашид не просто знаменитый дизайнер, ведущий изобретатель новейших объектов и пространств, он — мастер визуальных коммуникаций, расширяющих границы мышления и поражающих воображение. «Тот, кто однажды побывал в моем мире, уже не сможет жить как раньше», — говорит Карим Рашид. Применяя интерактивные технологии, дизайнер трансформирует повседневную жизнь в удобную, функциональную, красивую, фантастичную.

Встреча пройдет в формате лекции на английском языке, стоимость посещения 1500 рублей, при необходимости предоставляется оборудование для синхронного перевода (наушник) стоимостью 300 рублей.

Ждем вас 21 марта с 17:00 до 19:00 в здании Института бизнеса и дизайна по адресу: Москва, Протопоповский пер., дом 9, стр. 1, м. Проспект Мира (кольцевая), конференц-зал, 2-й этаж.

Подробная информация и регистрация по адресу www.obe.ru/tickets.php

Организатор мероприятия Институт бизнеса и дизайна при поддержке Высшей школы брендинга и Ассоциации брендинговых компаний России.

Контактная информация: Моб. Тел.: +7 (926) 249-68-40, e-mail:  pr@obe.ru


Возврат к списку