Новости

«ХЛЕБНОЕ ДЕЛО»: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ПРИСТУПАЯ К БРЕНДИРОВАНИЮ КАТЕГОРИИ

Эксперт АБКР и креативный директор DDVB Виктор Китаев ответит на этот вопрос на 7-ом всероссийском форуме хлебопекарной и кондитерской промышленности, который состоится 11 октября 2022 года в конгресс-холле «Экспоцентра».

image_0.png

Задача форума - поделиться аналитикой и прогнозами по развитию хлебопекарной и кондитерской промышленности в 2023 году. Ключевыми вопросами деловой сессии станут адаптация технологий в условиях турбулентности, способы оптимизации производства хлебопекарных и кондитерских изделий, а также поиск качественного и доступного сырья отечественного производства.

Как повлияет снижение импорта и нарушение логистических цепочек на хлебные производства и пекарни? Какие товары станут самыми востребованными в хлебобулочных изделий и кондитерских изделий? По мнению Виктора Китаева, создание в категории мощных брендов – непростая задача. Чтобы привлечь внимание потребителя и отстроиться на конкурентов, придется столкнуться с четырьмя основными барьерами. Участники форума узнают, что это за барьеры и как с ними справиться.

Вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация.

Подробнее о форуме http://agroprodmash-forum.ru/hle

Возврат к списку