Новости

Конференция по инновационному маркетингу и бредингу Digitale 

Впервые в Санкт-Петербурге 4 апреля 2012 года состоится уникальное по своим масштабам и тематике мероприятие – конференция по инновационному маркетингу и бредингу Digitale, которая объединит на один день ведущих специалистов по маркетингу, брендингу и PR в фешенебельном отеле Park Inn Пулковская.

Партнер конференции – АССОЦИАЦИЯ БРЕНДИНГОВЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ.

Уникальность события в том, что ничего подобного в Северной столице еще не проводилось и столько звёздных спикеров вместе никогда не собиралось. В числе докладчиков и всем известный маркетер и издатель Игорь Манн, и экс-директор по маркетингу Одноклассники.ру Людмила Булавкина, и креативный директор Red Keds Василий Лебедев и многие другие эксперты, к чьему мнению прислушиваются, кому стараются подрожать, у кого учатся. На Конференции рассмотрят ультрасовременные темы по digital-маркетингу, такие как креатив в digital, выбор конкурентных стратегий в современном маркетинге, PR в digital и др.

Организаторами Конференции «Дижиталь» выступают молодые и амбициозные бизнесмены-владельцы интернет-компаний, которые стремятся развивать маркетинг и создавать площадки для общения специалистов в Петербурге.

У всех, кто по каким-либо причинам не сможет попасть на конференцию, появится уникальная возможность посетить мероприятие, не выходя из дома или офиса и не отрываясь от рабочего процесса. Это будет возможно благодаря компании COMDI, которая организует для Вас платную онлайн трансляцию с конференции. Вещание будет осуществляться в режиме высокого качества (HD), а для зрителей с низкой скоростью входящего интернета будет доступен выбор качества трансляции. Для всех участников будет обеспечена возможность задавать вопросы докладчикам в режиме чата.

Трансляция будет доступна для просмотра на мобильных устройствах Android, iPhone и iPad.

Стоимость просмотра составит всего 900 руб.

Приобрести билет на онлайн трансляцию Вы можете на сайте мероприятия. Трансляция будет вестись из двух залов одновременно. После оплаты билета Вы получите уникальные ссылки для просмотра трансляции на указанный Вами e-mail. 

Время начала трансляции 10.15 (МСК).

Приятного просмотра!


Возврат к списку