Новости

MARKETING REAL ESTATE FORUM И 10-Я ЮБИЛЕЙНАЯ ПРЕМИЯ WOW AWARDS

Картинка форум_800-400.jpg

Уже 6 сентября 2021 г. Форум по маркетингу в недвижимости откроет деловой сезон и соберет профессионалов рынка на одной площадке. На один день легендарный клуб GIPSY превратиться в пространство новых трендов, приемов и стратегий, ответов на самые актуальные и волнующие вопросы и просто место силы маркетологов девелоперской среды.

С самого утра выступления спикеров будут сменяться битвами, дискуссиями, сессиями. И несмотря на то, что форум будет длиться с 10:30 (приходите раньше, чтобы взбодриться приветственным кофе) до 17:30, время пролетит очень быстро.

Гостей ожидают стратегическая сессия, битва кейсов (советуем остаться до конца, там будет жарко) и три мощных хаба - Digital Hub, Sales Hub и Brand Hub.

14.30 – 16.00 состоится сессия Brand Hub Кейсы новых проектов, или на что способен брендинг, на которой выступит эксперт АБКР Дмитрий Пёрышков.

Полный список спикеров, отвечающих за просвещение маркетологов рынка недвижимости, смотрите на сайте.

Жизнь самых просвещенных маркетологов рынка заиграет новыми красками. Чтобы быть в их числе, не забудьте зарегистрироваться.

картинка премия 800-400.png

Ковбойские шляпы, этнические мотивы, короткие шорты с бисерной вышивкой, хиппи, независимая музыка и много счастливых, свободных людей. Какие ассоциации возникают у вас в голове, читая эти строки? Да!!! 

Мы с вами попали на один из самых зажигательных фестивалей мира – Coachella (трёхдневный музыкальный фестиваль - один из крупнейших, самых известных и самых запоминающихся музыкальных фестивалей в штате Калифорния, США и во всем мире).

10-я юбилейная премия WOW Awards на один сентябрьский вечер (7 сентября) продлила лето и перенесла вас в жаркую Калифорнию. Вокруг разнообразная пейзажами долина, много неповторимых художественных объектов и пальм, удивительных нарядов, а в ушах яркий микс музыки.

Ощутите эту атмосферу и познакомьтесь с лайн-апом WOW Open Air’а: 

•       Хедлайнеры фестиваля: диджей, резидент Noor Bar и 32.05 – неповторимая Маша Конопля и самая титулованная двуязычная ведущая РФ – прекрасная Натали Веда;

•       Целительное пространство для креативного просветления в «Баре разбитых сердец» от DUGA Real Estate Branding. Здесь можно поговорить по душам с профессиональным психологом, получить напутствия таролога и вдохновиться на перемены за непринуждённой беседой с барменами. Вас ждут авторские коктейли от создателей бара, а также масса приятных сюрпризов и настроение перевернуть мир.

•       Звёзды-победители получат свои награды на главной сцене фестиваля, а пока вы можете сделать свои ставки;

•       Аутентичный антураж легендарного бара GIPSY, чтобы увековечить этот вечер на фото;

•       И, наконец, ваши знакомые и друзья, которых так приятно видеть на ежегодных вечеринках фестиваля.

Дресс-код

Знаете, что лежит в вашем чемодане? Загляните туда прямо сейчас!

Традиционный стиль Коачеллы – Бохо, на премии WOW Open Air он может быть представлен всеми своими ответвлениями: бохо-шик, классическом бохо, ретро-бохо. 

•    Для девушек свободные платья, короткие шорты и высокие топы, обилие украшений ручной работы из природных материалов, удобная обувь, кружева, бахрома и рюши;

•    Для мужчин рубашки, объемные лонгсливы, шорты или брюки из натуральных тканей, не забудьте примерить ковбойскую шляпу, украшения также приветствуются;

•    А для свободных от стереотипов людей в нашем чемодане есть сапоги в стиле Мексики, всевозможные банданы, косынки, фенечки на голову, пончо, сандалии, и всё, что вашей душе угодно.

Просим вас быть внимательными и не доставать из чемодана строгие костюмы и вечерние платья, всем нам нужны единая атмосфера и классные фотографии!

Особое внимание стоит уделить макияжу и прическе, WOW Open Air - место для самого яркого и оригинального образа в вашей жизни. Ищите референсы, вдохновляйтесь и побеждайте в соревновании самых креативных гостей премии.

Собираясь на WOW Open Air, не забудьте достать из своего багажа настрой на победу и приобрести билет, а за атмосферу и организацию этого вечера отвечает команда WOW Open Air.

Стоимость участия:

Форум (6 сентября) – 20 000 рублей
Премия (7 сентября) – 17 000 рублей
Форум + премия – 30 000 рублей

Скидка членам АБКР на посещение Форума и Премии – 15%.

По вопросам приобретения билетов на WOW Open Air можно обратиться к Елене Сурановой lena@repa-pr.ru



Возврат к списку