Новости

Международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционным и партнёрским возможностям 

23-25 сентября 2014
МОСКВА, ЦВК «Экспоцентр»

Тематика:

Международный московский салон лицензирования брендов и образов - это профессиональная площадка, на которой производители широкого профиля и компании, предлагающие различные услуги, смогут выбрать известный бренд, образ или персонаж для временного использования на своей продукции.

 

Licensing Salon

23-25 СЕНТЯБРЯ в Москве пройдет международный салон лицензирования брендов и образов Licensing Salon, который для сотен компаний станет уникальной возможностью с одной стороны «сдать», а с другой – «взять» бренд в аренду. В рамках салона будут представлены четыре основных направления:

•           МОДНЫЕ & LIFESTYLE БРЕНДЫ

•           ПЕРСОНАЖИ & СФЕРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ

•           ИСКУССТВО & СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН

•           ПРОИЗВОДИТЕЛИ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ

 

В рамках салона будут представлены компании и лицензионные агентства, предлагающие в «аренду» известные бренды, художественные образы и другие форматы интеллектуальной собственности из разных сфер бизнеса. В салоне примут участие автомобильные концерны, производители продуктов питания, представители  fashion-индустрии, кино и звукозаписывающие компании, дизайнеры и многие другие.

Основная задача Салона лицензирования познакомить предпринимателей с различными аспектами работы по лицензии. Для этого работу Салона будет сопровождать Международный форум «Состояние и перспективы лицензионного рынка России» с участием российских и зарубежных специалистов.

Сроки проведения:

Монтаж выставки:
20.09.2014 - 22.09.2014

Работа выставки:
23.09.2014 - 25.09.2014 


Демонтаж выставки:
26.09.2014

Организатор: Компания EMTG / www.expomtg.com

Сайты проектов: www.licensexpo.com и www.brandvarendu.ru

Контакты:  +7 (495) 249 11 09, e-mail: pr@expomtg.com  


Возврат к списку