Новости

Международная премия Eventiada Awards объявила Шорт-лист 2023 года

Pic-02.jpg

Опубликован шорт-лист международной премии в сфере коммуникаций Eventiada Awards 2023. Уже много лет премия выступает в качестве отраслевой площадки для формирования стандартов коммуникаций, оценивает качество, эффективность, креативность и инновационность коммуникационных кампаний, реализованных в регионе, и отмечает их на самом высоком уровне. Премия проводится при поддержке АБКР.

Николай Обрезков, президент Премии, генеральный директор КГ «Орта»: «В этом году перед жюри стояла очень непростая задача. Число ярких и интересных проектов превзошло все ожидания. Мы заметили значительный рост числа проектов, направленных на социальную составляющую и ESG. Также была отмечена высокая популярность категорий, связанных с бренд-коммуникациями, репутационным менеджментом, коммуникациями с персоналом, а также проектов с использованием новых инструментов и интегрированных решений».

Eventiada Awards основана в 2011 году и является крупнейшей международной премией в регионе в сфере коммуникаций. В этом году премия проводится 12 раз и награждает лучшие проекты, реализованные компаниями, корпорациями и организациями. 

Шорт-лист всех номинаций премии, за исключением персональных, опубликован на сайте премии www.eventiada.com. Традиционно шорт-лист персональных номинаций не публикуется. Победители во всех номинациях будут объявлены 5 декабря в 16.00 на торжественной церемонии в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня».


Возврат к списку