Новости

Международная премия Eventiada Awards в 12-й раз объявила победителей премии

Eventiada_E (1).jpeg

Опубликован список победителей международной премии в сфере коммуникаций Eventiada Awards 2023. Уже много лет премия выступает в качестве отраслевой площадки для формирования стандартов коммуникаций, оценивает качество, эффективность, креативность и инновационность коммуникационных кампаний, реализованных в регионе, и отмечает их на самом высоком уровне. Партнёр премии - АБКР.

Eventiada Awards основана в 2011 году и является крупнейшей международной премией в регионе в сфере коммуникаций. В этом году премия проводится 12 раз и награждает лучшие проекты, реализованные компаниями, корпорациями и организациями.

Николай Обрезков, президент премии Eventiada Awards, генеральный директор КГ «Орта»: «В этом году мы обратили внимание на возрастающее использование новых технологий в различных видах бренд-коммуникаций. Это очень серьёзный задел на будущее – искусственный интеллект стремительно развивается, появление более доступных нейросетей позволяет реализовывать такие решения, которые раньше казались невозможными. Да, они не могут заменить человека, но значительным образом дополняют его функции, позволяют переходить на новый уровень креативности и эффективности коммуникаций при правильном управлении и внедрении. Также идет большой рост внимания к качественному развитию и управлению потребительских брендов в различных секторах. Традиционно в тренде также внутренние коммуникации и социальная ответственность бизнеса, формирующие общие ценности».

Список победителей премии Eventiada Awards по ссылке: 
https://www.eventiada.com/news/mezhdunarodnaya-premiya-eventiada-awards-v-12-y-obyavila-pobediteley.


Возврат к списку