Новости

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ EVENTIADA IPRA GWA

Eventiada_IPRA_GWA_deadline.jpg

Eventiada IPRA Golden World Awards – крупнейшая в Восточной Европе, СНГ и Средней Азии премия в сфере коммуникаций. В её международное жюри входят руководители 35 национальных ассоциаций из 17 стран мира. Премия оценивает лучшие коммуникационные проекты в широком спектре дисциплин и категорий, а также лучших специалистов в регионе.

АБКР выступает партнёром Премии. Президент АБКР Анна Луканина примет участие в оценке заявок, поданных на премию.

Lukanina_Anna_p.jpg

С 2020 г. премия является частью программы по устойчивому развитию ООН. В сезоне 2021 список номинаций по ЦУР ООН был расширен, и также с этого года награждаются лучшие проекты в ESG-номинациях. Кроме того, вводится новая персональная номинация «PR-визионер», которая будет вручаться наиболее заслуженным профессионалам за «видение» будущего отрасли и создание новых направлений и трендов в коммуникациях.
 
В этом году Eventiada IPRA GWA проходит по следующему графику:
•          15 октября 2021 – завершение приёма заявок
•          15-19 ноября 2021 – заседания жюри в живом формате
•          7 декабря 2021 – торжественный приём-церемония награждения победителей
 
Eventiada IPRA GWA проводится КГ Орта совместно с Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA). Eventiada IPRA GWA является частью IPRA Golden World Awards — глобальной премии, проводимой с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью, работающей над повышением стандартов индустрии связей с общественностью с 1955 года, а с 1984 года сотрудничающей с ООН.

Подать заявку можно  до 15 октября 2021 года на сайте премии www.eventiada.comДля членов АБКР предоставляется 15%-ая скидка.

С оргкомитетом премии можно связаться по почте org@eventiada.com и по телефону: +7 (495) 269-6929.




Возврат к списку