Новости

Объявлен состав жюри конкурсов FILM & RADIO 17-го КМФР 

Оргкомитет 17-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы представляет членов жюри конкурсов FILM и RADIO. Судьи оценят оригинальность творческих идей и нестандартные подходы, которые использовались при создании рекламных и радио-роликов – здесь креативность превыше всего.

В конкурсе FILM жюри предстоит оценить креативность рекламных роликов таких направлений, как FMCG, потребительские товары и услуги, медиа, развлечения и досуг, социальная реклама и благотворительность, а также другие виды рекламных роликов, включая корпоративные фильмы, промо видео и т.д. Это один из любимых участниками конкурсов, он стабильно входит в первую пятерку по количеству поданных заявок. Уверены, что и в этом году судьи увидят много интересных и сильных работ.

В конкурсе RADIO судьи отметят уровень креативности и мастерства рекламы для радио. Конкурсные работы будут рассматривать в зависимости от выбранной участником категорий, а именно продукция, услуги, self-promo рекламных агентств и медиа, благотворительность, некоммерческая реклама и информирование общественности, а также Radio Craft.

В состав жюри конкурсов FILM и RADIO вошли:

  • Danny Yakobowitch, исполнительный креативный директор BBDO, Израиль

  • Arnauld Bailly, креативный директор Duval Guillaume, Бельгия

  • Jan Fajnor, креативный директор JANDL, Словакия

  • JoMarie Farwick,исполнительный креативный директор и партнер Uberground, Германия

  • Rafael Rizuto, исполнительный креативный директор 180LA, США

  • Sergey Denisov, cо-управляющий и исполнительный креативный директор GFORCE Grey, Казахстан

  • Marcelo Jesus, ассоциированный креативный директор The Martin Agency, США

  • Ulrika Plotniece, креативный директор DBB Latvia, Латвия

  • Remy Kurpershoek, исполнительный креативный директор XXS Amsterdam, Нидерланды

 

Ранееоргкомитет 17-го КМФР объявил составы жюри конкурсов OOH & Advertising Сampaigns, Digital & Mobile, Design& Branding, Film Craft and Branded Content & Visual Storytelling, Best Marketing Innovations.

 

Напоминаем, что уже через десять дней закончится подача заявок — дедлайн 22 апреля. Дерзайте и поборитесь за звание лучших в рекламном мире, регистрируйтесь насайте конкурса.

 

По всем вопросам участия в фестивале обращайтесь в оргкомитет: +38 (044) 490 9030, project@vrk.org.ua – Ольга Подгорская, contest@vrk.org.ua – Алена Бабко.


Возврат к списку