Новости

Объявлены победители Премии MEDMEN HEALTHCARE CREATIVE AWARDS 2023

photo_5443031386324849007_y.jpg

30 ноября 2023 г. состоялась церемония награждения победителей 5-ой креативной фармацевтической Премии MedMen Healthcare Creative Awards - единственной креативной премии в сфере здравоохранения, медицины, товаров для здоровья и социальной ответственности, объединяющей лучшие практики в креативе и коммуникациях. АБКР - партнёр Премии.

Специалисты фармацевтического рынка, а также ведущие креативные умы коммуникационных и брендинговых агентств собрались, чтобы продемонстрировать и оценить креативность рекламных проектов в категории healthcare. Рассматривало заявки профессиональное жюри, состоящее из ведущих специалистов фармацевтического рынка, а также из представителей креативных, коммуникационных и брендинговых агентств, в числе которых агентства, входящие в состав АБКР: Endy, VOZDUH.

Торжественно открыли церемонию награждения сопредседатели комитета АКАР по фарм-коммуникациям Александр Оганджанян, вице-президент АКАР и президент коммуникационной группы TWIGA, и Ирина Романова, генеральный директор PHD. Александр Оганджанян: «Вот уже в пятый раз MedMen Healthcare Creative Awards объединяет лучшие практики и креативные решения в фарме. И если еще несколько лет назад мы могли говорить о неком отставании креатива российской фармы от зарубежных конкурентов, то сейчас мы однозначно можем сказать, что уровень кейсов кратно вырос, работы не носят дежурный и формальный характер, а действительно нацелены на качественное и эффективное взаимодействие с аудиторией».

В этом году 26 работ по итогам голосования жюри были отмечены наградами, среди которых: 1 Гран-при, 4 золотых, 11 серебряных, 10 бронзовых. 

Поздравляем с победой агентства, входящие в состав АБКР: «Артоника» и VOZDUH brand & communications!

BRANDING
БРОНЗА
Дизайн упаковки БАДов / ПроАптека / Артоника

FILM
СЕРЕБРО
Бронхобос / Босналек / VOZDUH brand & communications

PRINT
БРОНЗА
Акваназаль / Алтайвитамины / VOZDUH brand & communications

Полный список победителей на сайте Премии: https://medmenfest.ru/2023/winners.

В случае возникновения вопросов и уточнений, Вы можете связаться со службой поддержки Премии по электронной почте info@medmenfest.ru или через телеграм-чат @medmenfestbot.


Возврат к списку