Новости

OPEN 2014: расширяя возможности! 

Фестиваль территориального маркетинга и брэндинга OPEN  пройдёт в Минске (Беларусь) 19-21 июня уже в третий раз. За два года работы Международный Фестиваль OPEN стал действительно профессиональной площадкой для  обсуждения актуальных вопросов маркетинга и брэндинга территорий и территориальных объектов, а также экспертной оценки проектов, представленных на конкурсную программу.*

 

OPEN2014 — это время узнавать новое, развиваться и размышлять. Это время искать и находить, побеждать и учиться, замечать неиспользованный потенциал территорий и территориальных объектов и реализовывать свои профессиональные и творческие способности.  Это время свежих идей и замыслов. Это время расширять возможности!

Три насыщенных дня: жаркие дискуссии, яркие и увлекательные доклады, волнительные ожидания конкурсантами оценок своих проектов, уникальная Гостевая программа и, конечно же, новые знания, знакомства и отличное настроение  — всё это  ожидает участников фестиваля.

Приглашаем принять участие в фестивале:

1.     Авторов проектов

Вы знаете что-то особенное о своей стране, регионе или территориальном объекте и уверены, что ваш проект сможет привлечь внимание туристов,  инвестиции, вовлечь жителей в его реализацию и поможет всему миру узнать о вашей родине? Или вы умеете правильно преподнести то, что, казалось, уже всем известно?

Попробуйте свои силы в конкурсной программе OPEN. Ведь именно ваш проект может завоевать почётное 1-ое место,  стать обладателем Гран-При, а также заинтересовать приглашенных представителей государственных органов, инвесторов, бизнес-элиты.

К участию приглашаются физические лица и организации, имеющие готовые работы либо наработки в сфере территориального маркетинга и брэндинга. На конкурс заявляются брэнды стран, городов и территориальных объектов.

2.     Инвесторов, представителей государственных органов и бизнес-элиты

За минувшие два года участие в  фестивале OPEN приняло большое число успешных проектов, которые впоследствии приобрели немалую популярность. Не упустите свой шанс стать причастным к историческому событию — найдите «свой» проект на OPEN 2014!

3.     Интересующихся

Конгресс OPEN your mind— ваш шанс узнать всё самое актуальное и уникальное в сфере территориального маркетинга и брэндинга от ведущих экспертов из разных стран мира.

На конгрессе будет организован синхронный перевод — забудьте о границах в общении.

 

Фестиваль OPEN: расширяя возможности!

*За два года работы фестиваль привлек на конкурсную программу OPEN your world более 100 работ  в сфере территориального маркетинга и брэндинга из стран Западной и Восточной Европы, Балтии и СНГ. На образовательной площадке OPEN your mind выступило около 40 спикеров мирового уровня из Португалии, Нидерландов, Польши, Австрии, Великобритании, России,  Украины. Гости Фестиваля получили уникальную возможность посетить наиболее привлекательные места Беларуси, а также принять участие в реконструкции народных обрядов и дегустации местных блюд.

Руководитель Международного фестиваля

территориального маркетинга и брэндинга OPEN

Елена Новикова

 

Контактная информация:

Тел.\факс: (017) 321 22 90 (91)

Моб.:  (029) 115 97 76, (029) 862 89 94

www.festopen.com

e-mail: open@satio.by

 


Возврат к списку