Новости

Организаторы премии «Бренд года в России 2024» рассказали, как заполнить успешную заявку

65fbbc40cd14e_1710996618_65fbbc40cd147.png
19 марта 2024 г. оргкомитет Национальной премии «Бренд года в России 2024» провел вебинар «Бренды вперед! Искусство результативной заявки». В нем приняли участие представители брендов, работающих на территории России. Мероприятие было организовано специально для будущих участников премии, а также для всех тех, кто еще не определился, стоит ли участвовать. АБКР - партнёр премии.

В рамках онлайн-встречи исполнительный директор премии «Бренд года в России 2024» Ольга Маркелова представила команду конкурса и рассказала к кому можно обращаться с вопросами. Затем директор по стратегическому развитию премии «Бренд года в России 2024» Галина Родина подробно осветила важные аспекты, которые нужно учесть при заполнении заявки, чтобы она стала действительно успешной и прошла отбор Экспертного жюри.

«Мы были рады видеть, что вебинар оказался полезным для всех, кто столкнулся с некоторыми сложностями при заполнении заявки. Премия предоставляет возможности для участия каждому, кто этого достоин, именно поэтому наша команда помогает с заполнением заявки, если это необходимо. Не стоит стесняться - обращайтесь к нам, мы всегда подскажем», - отметила директор по стратегическому развитию Национальной премии «Бренд года в России 2024» Галина Родина. 
Для удобства конкурсантов запись вебинара доступна на Ютуб-канале премии.

Напоминаем, что итоги первого отборочного этапа подведут в середине мая, а сами конкурсные мероприятия продлятся до октября. Заявки принимаются на сайте премии. Для членов АБКР предоставляется скидка - 10%.

Победителей объявят на торжественной церемонии награждения лауреатов в октябре в Москве.

Возврат к списку